Признаки любви у мужчин: 15 основных

0
0

Каждая женщина хочет найти достойного спутника жизни. Правда, эта задача оказывается одной из самых трудных. Каковы признаки любви у мужчин? О них и пойдет речь в данной статье.

Признаки любви у мужчин
1. Взгляд

По тому, как он смотрит, вы сразу можете распознать признаки любви у мужчин. Влюбленный мужчина смотрит пристально и никак не может на вас налюбоваться.

2. Безразличие к другим девушкам

Признаки любви парня к девушке заметить очень просто. Он будет полностью сконцентрирован на своей избраннице, а другие для него перестанут существовать.

3. Голос

Разговаривая с вами, он будет говорить очень нежно. При общении с другими его голос будет меняться. Признаки любви у мужчин стеснительных проявляются несколько иначе – они начинают заговариваться.

Признаки любви парня
4. Язык тела

Мужчина подсознательно будет пытаться подойти поближе. Во время разговора постарается наклониться к вам и коснуться, например, руки.

5. Отведение вам главного места

Признаки любви парня проявляются в том, какое место отводится вам в списке его приоритетов. Если первое, то он бросит все и приедет к вам по первому звонку.

6. Постоянная готовность помочь

Если вы попросите его что-нибудь сделать для вас - он никогда не откажет. Даже если мужчина вряд ли сможет помочь - он все равно предложит свою помощь.

7. Разговорчивость

Даже если в обычной жизни мужчина немногословен и неулыбчив, он моментально постарается проявить себя перед вами.

8. Внимательность и хорошая память

Мужчина не только пристально следит за вами, но и расспрашивает о ваших планах, прошлом и интересах. Он хочет узнать о вас больше, а главное – все запоминает.

Признаки любви парня к девушке
9. Неподдельный интерес к вашей личной жизни

Ежедневно спрашивает, как прошел ваш рабочий день, внимательно слушает и рассказывает о своих делах. Всегда прислушивается к вашему мнению и разделяет точку зрения.

10. Способности психолога

Если вам грустно, то он первым это заметит и начнет искать выход из ситуации, постарается поговорить, купит вам что-нибудь вкусное. Он прекрасно знает, что вы любите и никогда не жалеет на это средств.

11. Планирование совместной жизни

Он заводит разговоры о будущем, строит в отношении вас планы.

12. Открытость

У него нет от вас никаких секретов и тайн. На все вопросы, которые ему задаете, отвечает, не задумываясь.

13. Уважительное отношение

С уважением относится не только к вам, но и к вашим родителям, а также ко всем окружающим людям. Это качество говорит о воспитанном и тактичном мужчине. А главное - настроенном в отношении вас очень серьезно.

14. Страх потери

Он пытается оградить вас от всех и хочет постоянно находиться рядом, оберегать. Друзья и родственники становятся для него не так важны, как раньше.

15. Долгое молчание о своих чувствах

Серьезный мужчина не будет с утра до вечера осыпать вас красивыми словами. Это дело ловеласов. Он может сделать вам комплимент, если заметит изменения в прическе, одежде или аромате, исходящем от вас. А о том, что любит, скажет уж точно не на первом свидании. Зная все признаки любви у мужчин, вы не попадетесь в руки лжецов, которые могут нанести вам боль своим лицемерием.