Как завоевать мужчину-Стрельца

0
0

Мужчина-Стрелец - какой он?

Чтобы понять, как завоевать мужчину стрельца, в первую очередь нужно узнать его характер. Стрельцы - это пылкие, влюбчивые, импульсивные натуры. Им присущ оптимизм, они верят в свою привлекательность, судьбу, удачу. Стрелец не торопится делать выбор не потому, что опасается отказа от понравившейся женщины, а потому что уверен: она сама к нему прибежит. Да, он может страдать от неразделенных чувств, но его энтузиазм, энергия, страстная живость влекут его дальше. Его жизнелюбие, добродушие, открытый и контактный характер, несомненная мужская привлекательность никогда не позволят превратить любовь в трагедию. Стрельцы - это сильные натуры, они должны быть уверены, что самостоятельно делают выбор. С ними сложно построить длительные отношения. Но дело вовсе не в их легкомыслии, как предполагают женщины, которые их не понимают, а в том, что не каждая девушка сможет быть настолько терпеливой (ведь Стрельцам нужен воздух, свобода) и в то же время - вечно молодой, то есть всегда готовой к новым поездкам, встречам, походам в кино. Если вам нужен партнер, с которым никогда не будет скучно, то стоит задуматься о том, как завоевать мужчину-Стрельца.

как завоевать мужчину стрельца

Какие женщины нравятся мужчинам-Стрельцам?

Чтобы понять, как завоевать мужчину-Стрельца, необходимо не только знать, чего он хочет, но и поработать над собой. Стрельцы ценят женственность, легкость, здоровье. Им нравятся веселые и естественные девушки, очаровывающие своей энергией и жизнелюбием. Они неравнодушны к яркой женской красоте, так что делайте упор не столько на элегантность, сколько на выразительность своего наряда. Стрельцов привлечет живой блеск глаз и непринужденный смех, им нравятся девушки, которые имееют успех у мужчин, но они не будут, подобно Львам, ставить это во главу угла. Главное для них - все-таки энергетика. Будьте для Стрельца также хорошим другом, но не парнем в юбке - он хочет видеть в девушке нежность, поддерживайте его увлечения, болейте за его любимую хоккейную команду, умейте вовремя и с улыбкой упорхнуть, никогда не интересуйтесь его бывшими подругами, не выказывайте тревожность, забудьте о плохом настроении, ревности, чувстве собственности. Стрельцы не переносят ничего, что способно ограничить их свободу. Будьте всегда разной, увлекающейся, чуть экзотичной, остроумной, проводите время с выдумкой и фантазией. Стрельца способны привлечь неординарные увлечения девушки, какие-то заметные достижения, например, в спорте.

как привлечь мужчину стрельца

Как привлечь мужчину-Стрельца?

Очень многие девушки, спрашивая, как завоевать мужчину-Стрельца, интересуются способами привлечения его внимания. Как сделать так, чтобы он заметил именно вас? Это не так сложно, как со многим другими знаками. Стрельцы очень влюбчивы. Достаточно быть женственной, жизнерадостной, непринужденной, активной. Мужчину-Стрельца не покорит домашняя девушка, проводящая вечера за книгой и вязанием, прекрасно готовящая и неустанно наводящая уют. Даже если вы прекрасно вяжете и обожаете готовить, покажите ему, что вы умеете еще и многое другое. Для Стрельца хозяйственные навыки не так важны, как новизна и свежесть ощущений. Представители этого огненного знака очень ценят спортивных и общительных девушек, идеальное место для знакомства с ними - спортзал или дружеская вечеринка. Попросите своих общих знакомых рассказать Стрельцу о ваших достижениях. Это должны быть яркие и разнообразыне факты, свидетельствующие о том, что вас любит удача, и вы достигаете успеха играючи.

какие женщины нравятся мужчинам стрельцам

Как удержать мужчину-Стрельца надолго?

Привлечь внимание мужчины-Стрельца несложно, уж слишком они влюбчивы. Именно они способны влюбиться в первую встречную, сойти с ума, заболеть ее увлечениями, разделять их, а потом вдруг внезапно охладеть. Но как завоевать мужчину-Стрельца надолго? Здесь нужно соблюсти особый баланс неординарности и умения быть внимательной, терпеливой. Стрелец быстро разочаруется в девушке, которая не готова увлеченно экспериментировать вместе с ним. Чем чаще вы говорите слово "нет", тем меньше шансов на то, что он задержится надолго. В то же время нужно быть достаточно независимой, уметь жить своей собственной активной жизнью. Супружество для Стрельца - это союз двух свободных партнеров, которые умеют обогатить жизнь друг друга новыми впечатлениями, но при этом не мешают друг другу. Ведите себя так, будто ваша жизнь настолько полна интересными занятиями и даже, возможно, вниманием мужчин, что вам просто некогда контролировать его. Не стоит ждать от Стрельца стопроцентной верности, постоянного внимания, требовать отчета - все это лучшие способы отпугнуть его. Идеальной супругой для него станет женщина, которая сумеет ненавязчиво убедить, что такой понимающей, ласковой, надежной подруги, всегда готовой следовать за ним и привнести в отношения фантазию, ему не найти. Именно мысль "где же я еще найду такую" способна удержать мужчину-Стрельца надолго.