Что подарить другу на 18 лет: советы

0
0

Ваш друг готовится встречать свой день рождения, и вы озадачены вопросом о том, что подарить другу на 18 лет? Действительно, это знаменательная дата в жизни любого молодого человека – он выходит из подросткового возраста и вступает в ряды мужчин. Это значит, что подарок, преподнесенный по этому поводу, непременно должен быть особым, запоминающимся. Какой предпочесть? Давайте разбираться.

Что подарить другу на 18 лет?

Финансы

Необязательно тратить на приобретение памятного подарка значительную сумму – главное здесь - правильно предугадать пожелания виновника торжества. Если придумать «правильный» презент не получается – подарите деньги, пусть именинник сам приобретет то, что захочет. Можно преподнести сумму в конверте, но можно и соригинальничать, подарив деньги в оригинальной копилке с какой-нибудь шуточной надписью.

Хобби

В решении вопроса о том, что подарить другу на день рождения 18 лет, стоит пробежаться по магазинам, торгующим спортивным инвентарем. Удачным приобретением могут стать боксерские перчатки. О таком подарке многие мечтают с самого детства, ведь они помогают тренировать мышцы, легко снимают чувство гнева или стресса, стоит немного позаниматься. Если средств для приобретения достаточно, например, вы покупаете вскладчину с другими друзьями, можно добавить к перчаткам специальную боксерскую грушу. При помощи этих предметов вы сможете прекрасно проводить совместные спарринги, устраивая настоящие турниры.Что подарить другу на 18 лет? Организуйте специальную тематическую вечеринку. Можно устроить выезд за город на охоту или на рыбалку. Актуальным в такой мини-походе будет преподнести палатку, походный стул, портативный мангал, рюкзак. Особенно оценит подобный презент тот именинник, который серьезно увлечен подобным отдыхом на лоне природы.Что подарить другу на 18 лет, если он является страстным футбольным болельщиком? Приобретите ему билет на футбол, где он сможет насладиться любимой игрой, которая состоится в ближайшее время. Можно подарить имениннику мяч, на котором есть автограф известного футболиста.

Что подарить другу на день рождения 18 лет?

Компьютеры

Что подарить другу на 18 лет, увлеченному компьютерами? Если ограничения в средствах нет – купите ему ноутбук самой последней модели. При более скромном бюджете можно ограничиться сумкой для ноутбука, компьютерным стулом, подставкой для ноутбука. Оригинальная по форме флешка, веб-камера станут не только приятным, но и полезным подарком.

Творчество

Ваш товарищ – творческая личность, фотограф или художник? Какой подарок другу на 18 лет подобрать? Отличным решением станет оригинальная фоторамка с функцией вращения и возможностью показывать фотографии поочередно или в виде фотоколлажа. Помогите организовать вашему приятелю собственную выставку его работ, на которой его творчество смогут оценить другие.

Подарок другу на 18 лет

Экстрим

Оригинальным подарком может стать абонемент на прыжки с парашютом или на полет в аэродинамической трубе. Если ваш товарищ любит экстрим, купите ему поездку на квадроцикле или багги, можно отправиться с ним в совместное путешествие. Проявите свою фантазию и порадуйте друга запоминающимся, ярким подарком!