Как извиниться перед любимой девушкой?

0
0

Какими бы крепкими и стабильными ни были отношения двух влюбленных, иногда между ними могут возникать споры, конфликты или же разногласия. В таких обстоятельствах не всегда получается держать себя в руках, и иногда вы, сами того не желая, можете наговорить любимой неприятных вещей. В данном случае единственным путем к восстановлению мира станут извинения. О том, как извиниться перед любимой девушкой, и пойдет речь в нашей статье.

как извиниться перед любимой девушкой

Для девушки очень важны ваши извинения

Поверьте, даже если ваша девушка не таит на вас обиды за ссору или резкие слова, произнесенные вами в её адрес, ваши извинения будут ей очень приятны, так как продемонстрируют, что вы заботитесь о её чувствах и переживаете за ваши отношения.

Как извиниться перед любимой девушкой: советы

Однозначной рекомендации о том, как извиниться перед любимой, не существует, ведь лучше вас никто не знает характер вашей девушки. Поэтому постарайтесь вспомнить, что она любит, что доставляет ей большое удовольствие и делает её счастливой и радостной. Также не стоит забывать о банальных мужских подарках: цветах, конфетах, открытках и мягких игрушках. Пригласите любимую в театр или кино. Устройте ей романтический ужин в хорошем ресторане, а после пригласите на медленный танец. А еще лучше - проявите фантазию и устройте возлюбленной поистине незабываемое свидание. Обязательно продумайте, как вы будете говорить слова извинения. Делать это нужно, прежде всего, искренне, осознавая допущенную вами ошибку. Смотреть при этом нужно прямо в глаза девушке. Даже без красивых и пышных слов такие извинения обязательно произведут впечатление на вашу любимую.

извиниться перед любимой девушкой в стихах

Как извиниться перед любимой девушкой красиво

Существует огромное количество уже придуманных вариантов того, как можно красиво извиниться перед любимой. К примеру, можно пышно украсить двор, где живет ваша девушка, цветами, воздушными шарами и сердечками. А когда она выйдет из дома, вы будете ждать её посреди этой красоты и великолепия с огромным букетом её любимых цветов. Поверьте, ваша девушка не устоит против таких извинений. Еще одним интересным вариантом станет размещение слов извинения и своего признания в любви на рекламном баннере, который расположен там, где девушка его обязательно заметит (по пути на работу, учебу и т. д.). Отличным способом будет и извиниться перед девушкой в стихах или в  песне. На худой конец, можно обойтись прозой. Но если вы выбрали лирику, извинения в стихах девушке должны не только говорить ей о том, что вы просите прощения, но и воспевать её красоту, ум, дивный характер. Ну и прочие положительные качества.

извинения в стихах девушке

Как извиниться перед любимой девушкой правильно

Когда вы будете приносить своей девушке извинения, не забудьте сказать главную фразу: «Извини, я был неправ!». По мнению психологов, одного слова «извини» будет недостаточно, необходимо обязательно признать свою неправоту. Также после данной фразы необходимо объяснить девушке, за что вы, собственно, извиняетесь, чтобы она поняла, что вы действительно осознали свою ошибку, и в будущем постараетесь не совершать её снова.