Узнайте, как сменить пароль в Майле

0
0

"Ты чего не отвечаешь? Я тебе письмо еще 10 минут назад отправил!". Такая фраза еще 20 лет назад могла сделать человека в глазах других людей сумасшедшим. Однако сейчас это никого не удивляет. Сегодня можно даже отправить фото по электронной почте. Не знаете, как? Об этом и многом другом – в статье.


Как отправить фото по электронной почте

Как сменить пароль в майле

Для того чтобы переслать кому-то фото, необходимо зарегистрироваться на сайте Майл.ру; кликнуть по слову «Поиск» и ввести имя человека, который вам нужен; зайдя на его страничку, выбрать «Подружиться». Вскоре вам придет уведомление о согласии на дружбу или об отклонении заявки. Если вас добавили в друзья, можно начать писать сообщения. Однако в некоторых случаях никаких ограничений нет, и отправить письмо можно просто так, даже незнакомому человеку. Для этого выберите соответствующие слова и нажмите на них, а после этого кликните мышкой по полю для написания сообщений. Появятся функции для отправки фото, видео, других файлов. Выберите «Фото». А далее поступайте в зависимости от того, где находится изображение, которое вы желаете отправить. Несмотря на удобство в пользовании, иногда возникают проблемы. С одной из них связан вопрос о том, как сменить пароль в Майле (когда страницу взломали, например). О том, что для этого необходимо предпринять, читайте далее.

отправить фото по электронной почте

Как сменить пароль в Майле

  • Зайдите в свой аккаунт в раздел «Почта».
  • В правом верхнем углу выберите «Настройки».
  • На открывшейся странице будет колонка из возможных действий. В ней найдите слова «Пароль и безопасность». Нажмите по ним.
  • Кликните по строке «Изменить пароль».
  • Откроется белое окно. Нужно будет вспомнить и ввести старый пароль. Это нужно для безопасности, потому как сменить пароль в Майле таким образом сможет лишь владелец аккаунта. После всех запрашиваемых действий нажмите «Изменить». Готово. Не забудьте записать где-нибудь свой новый пароль. Теперь, когда вы знаете, как сменить пароль в Майле, вы можете делать это хоть каждый день. Это вовсе не бесполезное занятие – так вы снизите вероятность взлома странички. Не всегда у нас есть возможность воспользоваться компьютером, в то время как Майл является важным ресурсом для многих, в том числе и для деловых людей. И узнать, пришло важное письмо или нет, порой бывает просто необходимо.

Как настроить электронную почту на мобильном

настроить электронную почту на мобильном
Здесь все так же, как на компьютере. Только для начала необходимо подключить Интернет. Сегодня он может быть безлимитным даже для мобильных телефонов, причем плата за месяц в основном не превышает двух-трех сотен рублей. Можно зайти в салон сотовой связи, чтобы представители вашего мобильного оператора помогли вам во всем разобраться. Однако можно это сделать и самостоятельно. Основная часть дела позади. Теперь, когда у вас есть Интернет, зайдите на сайт электронной почты. Для входа в аккаунт необходимо будет лишь ввести ваш логин и пароль. Для удобства добавьте страницу в закладки. Теперь вы активно можете пользоваться электронной почтой как с помощью компьютера, так и через телефон – в общем, в любое время и в любом месте.