Молитвы на торговлю. Как читать и что делать, чтобы был эффект

0
0

Существует довольно много молитв и обрядов, которые помогают людям в ведении бизнеса, торговли, дела, поиске работы. Но у части людей молитвы проходят на ура, а у других эффекта нет. И здесь виноваты не молитвы на торговлю, а нарушение некоторых правил или обращение не к тому святому. Стоит разобраться. 

молитвы на торговлю

Молитвы на торговлю – главные принципы исполнения

Итак, существует ряд принципов, по которым следует вести свое дело. Элементарное их нарушение – и никакие молитвы на торговлю вам не помогут. Правило №1: ваш товар должен отличаться хорошим качеством. Если вы нечестны с покупателями и продаете плохой товар под видом качественного, то на какую помощь вы рассчитываете? Все по справедливости – продаешь плохое и получаешь соответственно. Правило №2: стремление к обогащению – это хорошо, но в пределах разумного. Никогда не пренебрегайте менее состоятельными людьми в пользу богатого покупателя. Плюс, жадность никогда до добра не доводит. Все цены должны соответствовать уровню товара или услуги. Правило №3: главное – настрой. Настраиваться нужно заранее на успех и удачу. Помните, что плохие мысли добра в жизнь не притягивают. Кстати, это относится и к чтению молитвы на торговлю: если вы не верите в нее, то как она вам поможет? Те, кому молитвы помогают, отличаются крепостью веры и некоторой толикой знаний. Правило №4: еще раз о жадности, щедрости и благодарности. Никогда не жалейте денег для нуждающихся. У вас всегда должна быть сумма на пожертвование храму. Любой успешный торговый день должен сопровождаться пожертвованием в церковь. Правило №5: даже если у вас дела идут не с ошеломляющим успехом, как у вашего соседа и конкурента, то все равно благодарите Бога, Богородицу и всех святых, что у вас все хорошо идет. Те, кто вечно плачут о том, что им мало достигнутого, в большинстве случаев и теряют все. А если говорить о символике, то следует обзавестись гроздью рябины, которая не только защитит жилище от нечисти и негативных влияний, но и будет неплохим подспорьем в торговле, привлекая богатство и защищая от сглаза. Держать ее лучше всего на прилавке.

молитва для работы

Молитва на хорошую торговлю святым

Молиться всем подряд о налаживании торговли не нужно. Да и молитва для работы должна быть обращена только к определенным святым. Итак, какие же святые помогут наладить торговлю, найти работу и удержать свой бизнес на плаву?

молитва на хорошую торговлю
Наиболее распространенной считается молитва на торговлю и работу Иоанну Сочавскому. Сперва нужно молиться, а уж затем просить помощи в деле. Наиболее эффективно ему можно молиться тем, кто связан с торговлей или владеет своим бизнесом. Икона Неопалимой Купины защитит от пожара помещение. Иоанн-воин защитит от воровства, икона Киприана и Иустинии помогут избежать влияния злых людей. А вот Николай Чудотворец помогает фирмам, связанным с туризмом, так как его сила направлена на сбережение жизни в пути. В любом случае, если вы собираетесь молиться тому или иному святому, то у вас должно быть изображение (икона) этого святого. Простыми молитвами не обойтись. И, конечно же, главное оружие каждого молящегося – это вера.