Сделайте подарки своими руками любимому

0
0

Скоро у любимого день рождения! Что ему подарить? Вам знакомы эти вопросы накануне праздника, неважно, именины это или День святого Валентина?

подарки своими руками любимому
Хорошо, если любимый заранее озвучил свою мечту, или вы у него окольными путями узнали о желаемой вещи. Итак, идем в магазин и покупаем подарок. Нет, лучше поступим по-другому и сделаем дорогому сюрприз! Мужчины сентиментальны, и сувенир, сделанный вами лично, поразит вашего избранника в самое сердце. Более того, вы заслужите не только слова благодарности, но и лишний раз приятно удивите любимого мужчину. Какие интересные подарки своими руками любимому можно сделать? Мы постараемся рассмотреть разные варианты, исходя из умений, которыми обладает любая женщина.

Для тех, кто любит шить и вязать

Если вы умеете вязать, то замечательным подарком станет связанный вами джемпер или свитер. Быть может, вы еще не возьмете на себя создание «большой» вещи, тогда свяжите шапку с ирландским рисунком и «ушами» или носки с мордочкой собаки или льва. А самое простое – это шарф. Сделайте его в классическом стиле или по собственному рисунку. Можно преподнести подарки своими руками любимому в виде сшитых собственноручно эксклюзивных подушек. А если вышить на них инициалы избранника – он будет в восторге. Например, одну подушку можно возить с собой в автомобиле на сидении, а другая пусть ждет его на диване. Либо подарите красивое шелковое кашне с вышитой монограммой или вензелем в уголке.

оригинальный подарок любимому своими руками
Шедевры из бумаги

Да, это простые подарки. Своими руками любимому преподнести их можно к любому празднику. Изготовляются они из красивой бумаги с использованием цветных ленточек, мишуры, конфетти. Не забудьте написать текст с поздравлениями или стихами собственного сочинения. Отличная идея для сувенира из бумаги – автомобильная подвеска. Есть такая техника "торцевание": с помощью гофрированной бумаги можно сделать любую объемную фигурку – сердечко, цветок, мячик, миниатюрный телевизор, часы, куклу.

Делаем поделки из макарон

Да, да, не удивляйтесь. С помощью длинных спагетти и круглых макарон, напоминающих колесо машины, можно создать шедевр в виде миниатюрного старинного кабриолета. Или смастерите домик вашей мечты, двухэтажный, с балкончиком. Это будет оригинальный подарок любимому, своими руками сделанный, с намеком на вашу заветную мечту - иметь большой дом.

Подарок с помощью "Фотошопа"

подарок мужу своими руками
Можно попробовать изменить фотографии с помощью "Фотошопа": считайте, что готовый сувенир у вас в кармане. Например, если вы замужем, найдите снимок вашего мужа, который наиболее подходит для некоторых переделок, и сделайте смешной фотомонтаж. Поместите полученное изображение в рамку (кстати, ее тоже можно сделать собственными руками из деревянных реек, кожи, картона, пластмассы либо приобрести в магазине). Этот снимок можно использовать как изображение на кружке, футболке или настольном календаре. Чем не отличный подарок мужу, своими руками изготовленный: оригинально и в хозяйстве пригодится. Можно собрать семейный мини-альбом из дорогих сердцу фотографий, изменить их "Фотошопом" и смешно подписать. Представьте только, как через много лет вы сядете на диван и, смеясь, будете долго рассматривать альбом и вспоминать прошлое. Для того, чтобы смастерить подарки своими руками любимому, не бойтесь экспериментировать и фантазировать. Главное, чтобы сюрприз был в самую точку!