Настоящая женщина знает, как доставить мужчине удовольствие в постели

0
0

Радости интимной жизни

Любая женщина мечтает о крепких отношениях, но не каждая знает, как доставить удовольствие мужчине в постели. Не секрет, что представители мужского пола зависимы от качественной интимной жизни, поэтому, чтобы удержать мужчину возле себя, женщина должна постараться. Однообразие и скудность постельных забав практически всегда быстро надоедают, и кавалер начинает поиски новых ощущений на стороне. Но если освоить несколько заповедей идеальной жрицы любви, то вопрос о том, как доставить мужчине удовольствие в постели, отпадет сам собой. Если с умом подойти к этому вопросу, то буквально за неделю можно "приручить" своего избранника, дав ему понять, что лучше просто не существует никого!

как доставить мужчине удовольствие в постели

Хитрости поведения

Женщине всегда надо быть актрисой: кокетливый взгляд, постоянная смена амплуа и умение быть на одной волне с избранником – залог того, что мужчине всегда она будет интересна. Тогда у нее не будет возникать вопрос: "Как доставить мужчине удовольствие в постели?" Никогда не стоит находиться долго в одном образе – надо постоянно подогревать интерес к себе и не забывать нести в себе некую тайну, ведь мужчине не интересно то, что он уже познал и опробовал. Разные модели поведения – это именно то, что будет постоянно держать мужчину в напряжении и стремлении испытывать все новые эмоции от общения.

Ласки, нежность…

как доставить мужчине удовольствие в постеле

Любой мужчина слаб к безграничным ласкам и интимным шалостям, которых ему так не хватает со скромной партнершей. Как только женщина сможет перебороть в себе стыд и стеснение, то она с легкостью сможет понять, как доставить наслаждение мужчине в постеле. Не стоит думать, что интимные забавы ограничиваются только обычным контактом в полумраке: множество эрогенных зон мужского тела при искусном воздействии способны самодостаточного и уверенного в себе мужчину превратить в послушного и податливого пленника страсти. Как доставить мужчине удовольствие в постели, должна знать каждая обольстительница и на практике применять все техники возбуждения и доведения до фееричного экстаза. Это могут быть как оральные ласки, так и тактильные манипуляции, а самые смелые могут познать искусство вумбилдинга – от такой женщины мужчина точно будет в полном восторге!

как доставить наслаждение мужчине в постеле

Из крайности в крайность

Если женщина перепробовала все, но не смогла найти ключик к мужчине, то прежде чем задавать вопрос "как доставить мужчине удовольствие в постеле", она должна знать, что все запретное вызывает неподдельный интерес, а в особенности если это касается сексуальных игр. Ролевые игры – отличный способ не только разнообразить интимную жизнь, но и получить массу новых ощущений обоим партнерам. Властная госпожа или очаровательная горничная: один только вид женщины в откровенном костюме способен вызвать море пикантных фантазий у мужчины. Помимо зрительного и поведенческого разнообразия, употребление интимной атрибутики способно помочь превратить сексуальную жизнь партнеров в сказку. Если женщина осмелится использовать сексуальные игрушки, то она никогда не будет задаваться вопросом: "Как доставить мужчине удовольствие в постели?"