Мужские эрогенные зоны: путь от петтинга до секса...

0
0

Вне зоны доступа

Знаете, мужчины только на первый взгляд профи в любовных делах. Очень часто происходит наоборот - парни сами не могут внятно объяснить, чего же им хочется от предварительных ласк. Поэтому зачастую половой акт ограничивается только стимуляцией половых органов, игнорируя собственные тела - женские и мужские эрогенные зоны становятся "вне доступа". И это совсем не правильно! Для полного возбуждения и фантастического удовлетворения необходимо знать, где находятся эрогенные зоны своего партнера. Сегодня мы поговорим о мужских эрогенных зонах.

Как возбудить парня?

Многие парни на полном серьезе уверены, что половой член - это единственный орган, способный их удовлетворить. Не совсем так!

мужские эрогенные зоны
Его стимуляция, безусловно, приносит свои плоды (в обоих смыслах этого слова), однако "свет не сошелся клином" только на одном пенисе! Мужские эрогенные зоны находятся по всему телу и у каждого отдельного человека выражены по-своему в той или иной степени. И не всегда они связаны с репродуктивной системой мужчин!

  1. Самые выраженные эрогенные зоны парня (после полового органа, естественно) - это губы, язык и уши. Не зря любая прелюдия начинается именно поцелуем, возможно, даже французским... Почти каждый парень просто сходит с ума, если партнерша покусывает или облизывает его ушную раковину или мочку. Если при этом шептать им на ухо что-то пошленькое или ласковое, парни просто млеют...
  2. Мужские эрогенные зоны в области шеи не менее чувствительны к ласкам и поцелуям, чем женские. Главное, не вызвать у него приступ щекотки! Касайтесь его шеи довольно сильно.
  3. Очень уж нравятся парням ласки их груди. И это понятно, ведь между мужской и женской грудью достаточно мало отличий с точки зрения чувствительности. Вашему избраннику понравится легкий массаж, поглаживания груди с постепенным переходом на соски... Как заметите, что они набухают и отвердевают - ваш любимый "попался"! Кроме того, прикосновения к их груди собственной грудью, в особенности, своими сосками заводит парней не по-детски.
  4. Не забываем и про их спину! Мужские эрогенные зоны в этой области очень чувствительны к сексуальным ласкам. Например, область между лопаток - это ощущения силы и мужественности. Подарите их своему любимому, плавно поглаживая это место. Затем можно провести своими коготками вдоль позвоночника или прижаться к пояснице собственным животиком.
    эрогенные зоны парня
  5. Мужские ягодицы - это его сексуальный разряд. Интимные поглаживания мужской попы или хлопки по ней заставят парня сексуально разрядиться. Проверьте сами!
  6. Ярко выраженные эрогенные зоны у парней - это область пупка и живота. Целуйте своего любимого в пупок, а затем гладьте языком сверху вниз область его живота - он сойдет с ума от счастья!
  7. И, конечно же, основные и самые известные мужские эрогенные зоны - это мошонка и половой член. Переходить к ним следует только тогда, когда все тело вашего парня "разогрето" прелюдиями... Массируйте его член, мошонку и яички, захватив их единым кольцом своих пальчиков, и подтягивая вверх к его животу. Это произведет неописуемый возбуждающий эффект на вашего избранника!
    эрогенные зоны у парней
    Естественно, не забывайте об оральных играх. Подобные ласки способны довести мужчину до экстаза, после чего можно будет приступать к самому главному занятию...

Шалунишки

В общем, милые дамы, фантазируйте в постели, каждый раз открывайте все новые зоны возбуждения своих мужчин, изобретайте новые ласки и наслаждайтесь чувственным и бурным сексом! Удачи, шалунишки!