Как доставить удовольствие мужчине? Советы девушкам

0
0

Каждая женщина хочет стать для своего возлюбленного идеальной любовницей. Для этого она старается хорошо выглядеть, читать разнообразную литературу и просматривать "Камасутру". Как доставить удовольствие мужчине? Об этом в статье.

Как доставить удовольствие мужчине
Ухаживайте за собой

Любой мужчина хочет прикасаться к роскошной и ухоженной женщине. Для этого очень важно сохранить свое тело красивым. Пользуйтесь различными косметическими средствами: молочком для тела, кремами, делайте обертывания, а также регулярно ходите в салон красоты. Обязательно удаляйте волосы на ногах, в подмышечных впадинах и области бикини. У вас всегда должен быть аккуратный педикюр и маникюр.

Будьте уверены в себе

Займитесь фитнесом, и ваша походка сразу изменится. Вы станете увереннее и выносливее, сможете полюбить свое тело. Не стесняйтесь своего тела и без стыда демонстрируйте свои прелести. Самое главное – соглашайтесь на любые эксперименты в постели и выполняйте любые желания своего партнера.

Тренируйте интимные мышцы

Не знаете, как доставить удовольствие мужчине? Поддерживайте в тонусе интимные мышцы ежедневно, выполняя упражнения Кегеля. Регулярные тренировки помогут повысить сексуальное наслаждение. Чтобы доставить партнеру максимальное удовольствие, во время занятий сексом крепко сжимайте свои интимные мышцы.

Как получить удовольствие
Во время ласк задействуйте губы, руки и язык

Слегка покусывайте мочку уха своего любимого и обязательно ласкайте его сосок. Можно пройтись кусочком льда по позвоночнику. Поглаживайте внутреннюю поверхность бедра и переходите к паховой области. Постоянно следите за реакцией мужчины. Также вы должны знать, как получить удовольствие самой.

Делайте массаж

Это не только поможет ему расслабиться, но и подарит множество положительных эмоций. Начните массаж с области головы. Помассировав ее коготками, перейдите на область шеи и плавно пройдитесь по всей спине. Не перескакивайте с одного на другое место. Обметите своими волосами все его тело, погладьте ягодицы и уверенно сожмите их.

Говорите комплименты

Если вы все еще думаете, как доставить удовольствие мужчине, сделайте ему комплимент после секса. Это поможет поднять самооценку любому мужчине. Ласковые слова не только доставят удовольствие, но и заставят совершать подвиги.

Не забывайте про минет

как доставить парню удовольствие

Самое чувствительное место мужского члена – уздечка и головка. Целуйте, ласкайте их языком, поглаживайте пальчиками. Представьте, что вы сосете леденец на палочке. Облизывайте, сжимайте, скользите. Главное – чтобы вы сами получали от этого удовольствие.

Используйте секс-игрушки

Вы сможете понять, как доставить удовольствие мужчине, используя эти приспособления. Они не только помогут продлить эрекцию, но и сделают оргазм запоминающимся и ярким. Ваша сексуальная жизнь станет еще разнообразнее, а отношения перейдут на новый уровень. Зная, как доставить парню удовольствие, вы сможете сделать это без особого труда. Главное - чувствуйте каждую клеточку своего избранника, полюбите свое и его тело, не стесняйтесь - и все обязательно получится!