О чем говорить с девушкой по телефону: дельные советы

0
0

О чем говорить с девушкой по телефону? Этот вопрос бьет все рекорды тайных переживаний не самой худшей половины человечества. Этой потребности нашлось удовлетворение. Молодцы-умельцы по пикапу охотно дают советы. И если идти по тропе самого наименьшего сопротивления, то можно воспользоваться данным опытом. Только это иллюзии. Профессионалы-пикаперы чаще преследуют игровые цели в разговоре (знакомстве) с девушками. И, поверьте, кроме тривиальности, если не сказать примитивности, в такой игре ничему не обучиться.

о чем говорить с девушкой по телефону
План действий

Так о чем говорить с девушкой по телефону? Важно определиться с целью. Если прекрасная леди очаровательна, но в ее адрес нет особых намерений, достаточно построить легкое приятельское общение. Стоит узнать о ее настроении, о ее отношении к этим звонкам и, конечно же, о планах на ближайшие дни, когда вы снова сможете увидеться. Не затягивая время телефонного звонка, оставить о себе приятное впечатление, которое станет приятным воспоминанием. Когда же возникает одностороннее романтическое чувство, а из всех желаний: слышать, видеть, обонять, трогать, реализовано может быть только первое - говорите о ней. Да, женщины обожают слушать приятные слова в свой адрес. И в этом есть спасение сильной половины человечества.

о чем разговаривать с девушкой по телефону
Помогут соцсети

О чем разговаривать с девушкой по телефону, подскажет ее страничка в социальной сети. Это ее территория общения и одновременно выставочная площадка всех достижений. На ней есть все, что вам нужно. Здесь ее предпочтения: то, о чем говорить с девушкой по телефону. Чтобы остаться в ее контактах, говорите комплименты. И не какие-то, а только правильные. Например, увидев фотографию, где девушка на пляже, в ближайшем разговоре по телефону стоит об этом поговорить. «Красивый купальник!» - просто комплимент, но бьет прямо в цель (объяснять не стоит). Двигайтесь дальше: уточните, что «она в нем бесподобна, и это нравится вам». А следом «перекиньте» мостик к возможным отношениям: «Ты его сама выбирала?» Исход подобного разговора зависит от многого. Главное - спокойствие и уверенность в себе, искренность и исключение всякой лести. Вот как разговаривать с девушкой по телефону. И если снобы покажут улыбочку-оскал и скажут: «Так вот он – пикап!» - то с легкостью возразим. Это исключительно джентльменский жест. Более того, этому учат в оксфордской цитадели образования. Так что, господа, ваш «комплиментарный» пикап – чистый плагиат умений и навыков свиты английского величества.

Только позитив

Разговаривая с девушкой по телефону, старайтесь дарить ей только положительные эмоции. Дам, будоражащих сознание самым удивительным – женственностью, как раз и не хватает рационально мыслящим мужчинам. Номера телефонов сдержанных и строгих девушек редко остаются в контактах. И если вы слышите в телефонной трубке переливчатый девичий смех, скажите о том, что он вас согревает и дарит вам массу тепла и позитива.

как разговаривать с девушкой по телефону
Заключение

Возможно, что все эти советы и рекомендации вызовут удивление у самодостаточных, серьезных мужчин. Но ведь с чего-то надо начинать неуверенным и робким, чтобы знать, о чем говорить с девушкой по телефону. Вот такие простые истины общения.