О чем говорить с девушкой, а о чем не стоит?

0
0

Все довольно просто

Сколько бы ни говорили об отношениях полов, эта тема никогда не будет раскрыта полностью. Однако мы постараемся помочь сильной половине человечества своими советами и расскажем негласные правила. Вы будете знать, о чем можно говорить с девушкой, а о чем не стоит. На самом деле все не так уж сложно.

о чем говорить с девушкой
Будьте искренними

Говорите то, о чем думаете на самом деле. Девушкам нравятся уверенные в себе парни. Само собой разумеется, что начинать знакомство с обсуждения сексуальной жизни не стоит. Нужно постепенно завоевывать внимание девушки, начав с нейтрального разговора. Заметьте, нейтрального, а не банального. Начав говорить, скажем, о погоде, вы только закроете перед собой едва приоткрывшуюся дверь.

Запрещенные темы

Итак, мы уже привели пару примеров того, о чем говорить с девушкой не стоит. Также в самом начале не нужно затрагивать обсуждение таких тем, как религия, политика, расизм. Ваши взгляды могут оказаться совершенно противоположными и разговор превратится в спор. Вряд ли девушке будет интересно говорить о том, чем увлекаются в основном мужчины. Так что в самом начале придется уделить больше внимания даме. Футбол и компьютерные игры – не самые подходящие темы для беседы на самом старте. Конечно, бывают исключения из правил, однако в большинстве своем девушки этим совершенно не интересуются. Об этом говорить нельзя, об этом тоже, так все-таки, о чем говорить с девушкой при знакомстве? Читайте дальше.

о чем говорить с девушкой при знакомстве

Увлечения

Обсудите то, как вы проводите свой досуг. Сюда можно отнести любимые фильмы, путешествия и прочее. Спросите девушку о том, какое кино она смотрит, какие ее любимые режиссеры, в каких местах она бывала. И слушайте ее внимательно, не перебивайте! Девушки ценят внимание. Однако не сидите все время молча, иначе она подумает, что вам нечего сказать, расскажите и о себе тоже. Если вы увлекаетесь спортом, особенно экстремальным типа сноубординга или серфинга, то это просто замечательно. Не только потому, что девушке будет интересно, а еще и по той причине, что представительницы прекрасного пола любят спортивных парней. 

Творчество и искусство

Если спорт – далеко не ваш конек, но вы все еще думаете, о чем говорить с девушкой, то еще есть шанс выиграть за счет интеллектуальных тем. Обсудите с дамой классику и модерн в художественном искусстве, спросите, ходит ли она в театры, любит ли оперу. Если вы слышали о проведении какой-либо выставки, то побеседуйте об этом, а потом невзначай скажите, что не прочь посетить ее, и, таким образом, пригласите туда девушку. Если вы настоящий интеллектуал, то вопрос, о чем говорить с девушкой, не будет для вас актуален. Просто ведите себя увереннее.

о чем можно говорить с девушкой

О личном

Когда вы понимаете, что уже сблизились с дамой на эмоциональном уровне, то можно осторожно подойти к личным темам. Спросите ее о детстве, родителях, школьном времени, сбылось ли то, о чём она мечтала маленькой девочкой. Если вы не уверены в том, что девушка готова ответить на эти вопросы, расскажите сначала о себе, о своем прошлом и о планах на будущее. После этого она будет чувствовать себя увереннее.

Итоги

Вот мы и рассказали вам, о чем говорить с девушкой. Скорее всего, этих тем будет достаточно. Если же нет, то на помощь всегда придут новости музыки и кино. Достаточно просто заполнить неловкую паузу вопросом типа: «А ты слушала последний альбом…?» Если да – узнайте ее мнение по этому поводу, если нет – выскажите свое и посоветуйте послушать. Удачи вам на личном фронте!