Как завоевать мужчину-Рыбу?

0
0

как завоевать мужчину рыбу
Стереотип о том, что все мужчины любят глазами, не соответствует действительности, если мы говорим о Рыбах. Эти персонажи любят красивых и ухоженных девушек, умеющих себя подать, но не считают внешность основным преимуществом при выборе избранницы. Если вы интересуетесь тем, как завоевать мужчину-Рыбу, будьте готовы делать акцент не на своих внешних данных, а на внутренних качествах.

Какие женщины нравятся мужчинам-Рыбам?

как понять мужчину рыбу
Желая долговременных отношений с понравившимся молодым человеком, будьте готовы стать для него надежной опорой, лучшим другом и даже матерью. Представители этого знака зодиака ценят ласку, заботу и понимание. Если вы будете обхаживать его, готовить вкусные ужины и интересоваться работой, то рано или поздно его сердце растает. Попробуйте выбрать тактику «от подруги к девушке», найдите с мужчиной общие интересы, поддерживайте его во всем и общайтесь в легкой манере без намеков на что-то большее. Самое главное в вопросе о том, как завоевать мужчину-Рыбу, не торопиться и не действовать с напором. Самое главное для них – это семья. Не ставьте ультиматумов, если выбирая, с кем провести время - с вами или родителями, он предпочтет их. В дальнейшем, если все сложится, вы станете частью его семьи. Не навязывайтесь ему, но старайтесь расположить к себе не только избранника, но и его друзей, чье мнение важно для этого мужчины. Рыбам нравятся спокойные, уравновешенные, хозяйственные девушки, которые не будут вести себя вульгарно и вызывающе.

Как понять мужчину-Рыбу?

какие женщины нравятся мужчинам рыбам
Молодые люди, родившиеся под этим знаком зодиака, довольно сложны в общении на первом этапе. Они не слишком откровенны, ненавязчивы и уравновешены. Если вы, решая вопрос о том, как завоевать мужчину-Рыбу, попытаетесь привлечь его комплиментами и лестью, вниманием к его эгоистичной персоне, возможно, вас ждет успех. Говоря приятные слова Рыбе, сделайте акцент на его внутренних качествах, талантах и чертах характера. Будьте готовы к тому, что говорить с мужчиной о чувствах будет довольно сложно, сам он вряд ли решится признаться в симпатии и определиться с отношениями. Аккуратно начните разговор сами, но знайте, что тонких намеков никто из мужчин не понимает. Стоит рискнуть и сказать правду избраннику в лицо. Рыбам не нужны искусственные отношения, их чувства должны быть искренними, чистыми и взаимными. Также этим мужчинам не нравятся девушки самостоятельные. Они ими восхищаются со стороны, принимают как друзей, но не считают потенциальными партнершами на будущее. Девушки, использующие матерные слова в разговоре, любящие выпить и отдохнуть в шумной компании, не привлекут этих молодых людей. Если вы стремитесь понять и познать мужчину-Рыбу, запаситесь терпением. Чтобы войти в круг доверия этого знака зодиака, нужно сильно постараться. Главное, что нужно запомнить, думая о том, как завоевать мужчину-Рыбу, это то, что вы должны обладать колоссальным терпением, если хотите встречаться и жить с этим человеком. Сложный характер проявляется как в быту ,так и в интимных отношениях.