Веселые конкурсы для компании сделают ваш праздник незабываемым!

0
0

Веселый праздник – День Рождения!

Совсем скоро вы будете праздновать свой день рождения. Для вас это, несомненно, грандиозное событие, и провести его нужно на высочайшем уровне. Чтобы праздник запомнился, нужно как следует продумать и организовать его развлекательную часть. А это значит, нужно иметь в своем арсенале веселые конкурсы для компании, которую вы пригласите, прикольные игры, забавные лотереи. Вся эта развлекательная часть украсит вашу вечеринку, и тогда вашим гостям не придется скучать ни минуты. Постарайтесь передать весь свой позитив и хорошее настроение своим друзьям, приглашенным на ваш праздник.

Составьте план развлекательной части

веселые конкурсы для компании
Вы отличная хозяйка, и проблем с праздничным столом не будет. Но как быть с развлекательной программой? А вот к организационной части мероприятия подойдите со всей ответственностью. Составьте оригинальный план развлекательной части вашей вечеринки. Для начала пересмотрите веселые конкурсы, игры, а также забавные праздничные лотереи. Возьмите бумагу, и запишите весь материал, который вы нашли для своего праздника. А теперь подойдите к составлению плана увеселительной части вашего торжества более внимательно.

Застольные игры

веселые конкурсы на день рождения
В самом начале торжества, когда гости только сели за стол и выпили за ваше здоровье, не следует после первых трех тостов вытаскивать их со своих мест и заставлять танцевать. Вас в этом случае поддержат лишь единицы, а остальные, вместо того чтобы участвовать в развлекательной программе, будут украдкой доедать свое блюдо. Поэтому, чтобы разрядить обстановку, проведите за столом веселые конкурсы, для компании вашей они будут интересными и ненавязчивыми. Кто не доел и не допил, тот будет спокойно заниматься этим делом, а остальные будут активно участвовать в вашей игровой программе. Уместно будет провести конкурсы, веселые игры для гостей, сидящих за столом, в начале праздника.

Застольная игра «По месяцам»

конкурсы веселые
Если вы вдруг почувствовали, что не все поддерживают ваши веселые конкурсы, для компании советуем провести игру, помогающую разрядить обстановку. Есть очень интересная игра, которую проводят во второй половине праздника во время очередного застолья. Она называется «Застольная игра по месяцам».

Танцевальная показуха

В наше время трудно найти баяниста на празднике, потому что всю музыкальную развлекательную часть взяли на себя магнитофон с колонками. При помощи фонограммы можно провести одну очень увлекательную игру «Танцевальная показуха», где гости встают по кругу и, передавая любой предмет (можно даже стопку со спиртным), танцуют в такт музыки. Музыка неожиданно прерывается, и тот, на ком остановилась стопка, должен выпить из нее, затем зайти в круг и танцевать под музыку, а все должны повторять его движения. И так далее.

Конкурс «Пожелания имениннику»

Веселые конкурсы на день рождения могут быть самыми разнообразными. Например: повесьте на стенку пустой лист ватмана, разделите гостей на 4 команды. Та команда, которая шустрее напишет в стихотворной форме пожелания имениннику, та и выигрывает. А приз для команды – поцеловать виновницу(ка) торжества.

Прекрасный день рождения

Праздничные театрализованные поздравления, переделанные песни и веселые конкурсы будут прекрасным праздничным путеводителем, указывающим дорогу от столика к центру зала и наоборот. Веселые конкурсы для компании сделают ваш праздник поистине незабываемым!