Самые выигрышные темы для разговора с девушкой

0
0

Предположим, ты решился и пригласил девушку на первое свидание. Или настал такой момент, когда вы оказались наедине друг с другом. Неважно, нарочно это произошло или само собой, но для большинства парней остро встает проблема поиска темы для разговора с девушкой. А все потому, что этому искусству не учат ни в школе, ни дома. К слову сказать, прошлым поколениям было в этом плане гораздо проще, ведь данная проблема изучалась дворянскими детьми наряду с этикетом и танцами. Что занимательно, по этой программе даже экзамен сдавали.

темы для разговора с девушкой

О чем поговорить с девушкой?

Для ответа на вопрос: «Как находить темы для разговора с девушкой?» прежде всего необходимо подумать о том, что ты уже знаешь о своей собеседнице. В ситуации, когда она тебе уже знакома, дело обстоит несколько проще. Поразмысли о том, что ей может быть интересно по жизни, поинтересуйся ее мнением на тот или иной счет. Подбирая темы для разговора с девушкой, можно начать задавать вопросы ей. Это идеальная тактика для начала полноценного диалога. Главное – уметь концентрировать внимание на ее ответах и внимательно слушать то, о чем она тебе рассказывает. Иначе разговор может повернуться совершенно не в то русло, в которое тебе хотелось.

О чем можно говорить

Темы для разговора с девушкой могут охватывать самые разные сегменты жизни. Можно поговорить об учебе или работе. Важно показать, что ты заинтересован в подробностях ее жизни и хочешь узнать о ней как можно больше нового и интересного. Отличным вариантом станет обсуждение чего-то общего между вами. Это могут быть общие знакомые, друзья, интересы или хобби. Главное – не переусердствовать и не расспрашивать обо всех тонкостях ее личной жизни.

как находить темы для разговора

Для того чтобы разговор пошел в нужном направлении, можно для начала рассказать что-то о себе или описать какой-либо факт, которого она, скорее всего, не знает. Однако будь осторожен, ведь вряд ли симпатичную фотомодель будет интересовать инженерная физика. Можно обратиться к вечным темам. Поинтересуйся ее музыкальными вкусами и предпочтениями. Поговорите о литературе, обсудите ее любимую книгу и порассуждайте о ее любимом герое. Поговорите о новинках в киноиндустрии или о недавно прошедшем спортивном мероприятии. Обсудите ее любимые места в городе, поинтересуйся наличием у нее домашних животных. Помимо стандартных, можно придумать и прикольные темы для разговора с девушкой. Здесь важно проявить фантазию и смекалку. Поинтересуйся, о чем она мечтала в детстве, загадай ей интересную загадку или, если ты обладаешь отменным чувством юмора, можешь даже пошутить.

О чем не нужно говорить

прикольные темы для разговора

Кроме всего вышеперечисленного, важно знать, какие темы для разговора с девушкой лучше не поднимать. Во-первых, все то, что выдаст в тебе вруна или хвастуна, не должно быть предано огласке. Во-вторых, не стоит излишне сыпать комплиментами, поскольку это может насторожить ее и даже отпугнуть. И, самое главное, не нужно зацикливаться на правилах и инструкциях. Если ты будешь искренним и не станешь никого из себя изображать, то это только пойдет на пользу тебе и вашему разговору.