Юбилей - 30 лет женщине. Сценарий празднования

0
0

Тридцать лет – это очень важная дата для женщины. Она все так же молода, но уже имеет некий жизненный опыт. Это первая ступень зрелости. И, как правило, тридцатилетие празднуется с большим размахом, чем какая-либо другая дата. Любой женщине хочется, чтобы именно этот день рождения прошел особенно, запомнился на долгие годы. Поэтому от традиционного застолья лучше отойти. Возможно, лучшим подарком будет организация празднования.

юбилей 30 лет женщине сценарий

Сценарий 30-летия женщины нужно подготовить заранее. Решите, как будет обыграна эта замечательная дата. Вариантов масса. Можно связать празднование с увлечением юбилярши, с ее хобби. Можно сделать тематическую вечеринку, например в духе «Стиляги». Сценарий 30-летнего юбилея женщины может быть любым. Главное, чтобы всем было весело. Предлагаем вам несколько идей празднования этой чудесной даты.

Юбилей – 30 лет женщине. Сценарий «Когда нам было 18!»

Можно привязать празднование не к числу тридцать, а к какой-то другой дате. Например, 18. Предупредить друзей, чтобы они оделись в соответствии с той модой, которая была в те годы, когда вам было по восемнадцать лет. Лозунг празднования «В душе нам всегда остается 18!» Музыка, конкурсы и викторины должны быть связаны с теми годами. Актуальные в то время аксессуары можно использовать в качестве оформления зала.

Юбилей – 30 лет женщине. Сценарий «В честь числа 30!»

С числом 30 можно связать украшение зала, например, сплести гирлянды из шаров в виде цифр «3» и «0». Выложить эти цифры из цветов. Чем больше будет таких букетов, тем торжественнее будет выглядеть зал. Также можно украсить одежду гостей эмблемой с числом тридцать. Можно для угощения подготовить соответствующее количество блюд и коктейлей. Гостям сообщить, что подарки должны содержать это число. Например, тридцать бокалов и т. д. Задания, конкурсы, сценки должны обыгрывать эти две цифры. Например, разыграть сказку «Три медведя». Либо же, переставив цифры, обыграть «03». Придумать конкурсы на медицинскую тематику. Если цифру 3 прочитать, а 0 оставить как букву, то получится «трио». И соответственно придумать музыкальные конкурсы, где гости делятся на группы по три человека и поют песни виновнице торжества. А она оценивает песенный конкурс.

Юбилей – 30 лет женщине. Сценарий «В стиле ретро»

сценарий 30 летия женщины
Этот сценарий можно привязать к дате, когда родилась именинница. Например, выбрать фильм, который вышел на экран в тот год. Одеться необходимо в стиле героев. Конечно же, виновница празднования – главная героиня. Можно разыграть сценки из этого фильма или же связать с ним конкурсы.

Юбилей – 30 лет женщине. Сценарий «Давно мечтала …»

Возможно, героиня праздника о чем-то давно мечтала. Например, прыгнуть с парашютом, научиться танцевать танго или же заняться йогой. Можно исполнить эту мечту всем вместе. Сходить на урок танцев, поехать на аэродром и вместе совершить прыжок. А после продолжить празднование на природе или же в клубе.

сценарий 30 летнего юбилея женщины
На вечеринку можно пригласить профессиональных танцоров. Или как вариант заказать мужской стриптиз. Придумайте нечто неординарное, и пусть этот день вам запомнится на долгие годы!