Как стать демоном: путь и результат

0
0

Ни для кого не секрет, что демоническая тематика на сегодняшний день очень популярна. Благодарить за это нужно литераторов и кинематограф. Теперь многие молодые люди стали задаваться вопросом: "Как стать демоном?". Демоны, как вампиры, оборотни и другие мифические персонажи, приобрели своеобразный романтический характер, который заставляет многих кидаться в крайности и искать пути становления нечистой сущности в себе.

как стать демоном

Как стать демоном

Собственно говоря, это можно назвать "вопросом на миллион". Как стать демоном в нашем мире, знают единицы, да и могут ими стать очень немногие. Кроме того, высших рангов для человека не предусмотрено. Виды демонов условно можно поделить на высших, средних и низших. Последние и являются людьми, хотя на деле это прислужники, пешки, а если говорить уж совсем конкретно, то попросту "пушечное мясо". Главный способ, как прийти к своей цели, - это поглотить весь негатив из пространства, злые сущности и все, что с ними связано. Но делать это не так уж просто, так как для этого нужно уметь совершенно контролировать себя, астральное тело и аспекты своей жизни, эмоций. Глубоко несчастные люди, которые склонны к суициду, вряд ли справятся с данной задачей.

Стать демоном реально, но каковы результаты?

Можно очень долго убеждать человека в его неправоте, но, как правило, результата это не дает. Интересуются вопросом: «Как стать демоном?», в основном те люди, которые не желают поправить свою жизнь, решить проблемы и просто быть счастливыми.

виды демонов
Страх быть нормальными, обычными в нашей реальности заставляет совершать любого такие поступки, о которых придется жалеть всю оставшуюся жизнь (вполне возможно, что и недолгую к тому же). Но к чему это приводит? Одно из самых распространенных последствий таких необдуманных решений – поломанная жизнь. Трата времени на такое бесполезное (в большинстве случаев) дело приводит к тому, что человеком упускаются самые важные события в жизни. Кроме того люди, стремящиеся стать потусторонними сущностями, зачастую замыкаются в себе и перестают общаться с окружающими. Это, как правило, приводит к депрессии и, как следствие, к лечению в психиатрических заведениях или суициду. Кстати, сумасшествие – наиболее частый результат при попытке стать демоном. И это не зависит от того, достигнута ли цель или нет. Реальность просто утрачивается человеком, и он перестает адекватно оценивать события. Более того, очень часто проявляются галлюцинации в виде голосов, видений и других аспектов помешательства. Стоит также упомянуть, что демоном стать могут немногие, а большинство принимают желаемое за действительное, а именно - непроизвольное самонаведение порчи. Последствия таких действий довольно печальны и приводят к летальному исходу.
стать демоном

Стал демоном. Что дальше?

Став демоном, вы не получите «суперсилы». Вы не станете красными, мускулистыми, рогатыми существами или черным дымком, который заселяется в людей. В лучшем случае сможете приносить зло в мир, но при этом не испытывать никакого удовлетворения. Это примерно как бездну наполнять водой – сколько не носи, а результата не видно. Демоны – это чистое зло, которому не ведомы положительные эмоции, вроде любви, сострадания, удовлетворения. Именно потому что они такие, им и самим плохо. Вот здесь и прослеживается цикличность: сотворил зло – не получил от этого удовольствия – творишь еще большее зло и так далее. То есть обреченные на вечные страдания, наказанные высшими. Поэтому, если вы желаете быть действительно счастливыми, научитесь прежде быть человеком. Пока не освоите это, ничего другого у вас не получится.