Как продают душу дьяволу и каковы последствия? Как продать душу дьяволу за богатство

0
0

Нечасто люди интересуются, как продают душу дьяволу. Вернее, такой вопрос интересует только определенных граждан, предрасположенных к такой сделке. Задуматься о контракте с хозяином Тьмы заставляют проблемы вкупе с неверием в свои силы. Согласитесь, человек, твердо стоящий на ногах, уверенно шагающий по жизни, вряд ли станет икать информацию о том, как продать душу дьяволу за желание. По его мнению, такое занятие является пустой тратой времени. Нужно работать над разрешением проблем, тогда мечта станет явью. А вот если силенок недостаточно, тогда личность нуждается в опоре, в том числе и на темные силы.

как продают душу дьяволу

Зачем продавать душу дьяволу

Сперва давайте разберемся, почему люди отказываются от бессмертной частички себя. Контракт в высшей степени несправедливый. Душа – это то, что нам дается от Бога для того, чтобы познать мир во всем его многообразии. Отдавать ее за деньги или даже любовь – наивно и глупо. Душа – это и есть источник того и другого. Без нее невозможно ни добиться успеха в этом мире, ни насладиться им. Однако люди все же задаются вопросом о том, как продают душу дьяволу. Они думают, что сделка позволит им стать счастливее, заполучить нечто недостижимое иным способом. Хозяин Тьмы действительно может все, ему подвластны материальные ресурсы, жизни, эмоции и чувства. Но нужно знать, что человек, обладающий душой, ничуть не слабее. Он умеет генерировать идеи, которые приводят к тому же результату. К сожалению, нам об этом практически не говорят. Наоборот, постоянно заставляют сомневаться в собственных способностях, искать опоры вовне. Вопросы финансов занимают особое место в среде поклонников хозяина Тьмы. О том, как продать душу дьяволу за деньги, люди начали рассуждать еще на заре цивилизации. Маги изобретали ритуалы, люди воплощали их в жизнь, мечтая о могуществе, власти и богатстве.

как продать душу дьяволу за желание

Как раньше душу продавали

Нынче находятся желающие воспользоваться историческим опытом. Сразу скажем, что это наивно. В средневековой литературе описывали, как продают душу дьяволу. Ритуал сложный, требующий знаний и навыков. Как минимум следует уметь писать на латыни. Дело в том, что договор с сатаной положено было излагать именно на этом умершем языке. Авторы уверяли, что дьявол продиктует клятву, которую необходимо послушно записать на лист. Согласитесь, это слишком наивная оценка возможностей хозяина Тьмы. Он что, другие языки не в состоянии освоить? Конечно, сущность, способная воскресить умерших, распоряжаться всем золотом планеты, не имеет сложностей с освоением лингвистического разнообразия планеты. Отбрасывайте сразу средневековые байки о том, как продают душу дьяволу. Нынче они неактуальны.

Зачем души хозяину Тьмы?

Любителям черной магии необходимо смотреть правде в глаза. Дьявол собирает души вовсе не ради любви к благой деятельности. Черные силы ведут бесконечный спор со светлыми. Поле их битвы – человечество. Обе силы стараются доказать другой стороне свое могущество. У кого больше поклонников среди населения – тот выигрывает на настоящий момент. Раунд завершится, когда одна из сил будет вытеснена с планеты, то есть из наших мыслей. Как говорится, ничего личного, всего лишь противостояние. Люди вольны выбирать, давить на них не положено. А вот соблазнять, обещая манну небесную, позволительно, что противники с удовольствием и делают. К примеру, все эти рассказы о том, как люди продают душу дьяволу, являются элементами противостояния. Можно сказать, что силы ведут постоянную информационную войну. Одни привлекают религией, другие – черной магией. А обещают, по сути, одно и то же – счастье и блаженство.

как продать душу дьяволу за деньги

Какие души собирает дьявол

Просто так хозяин Тьмы на сделку не пойдет. Ему нужны сторонники, от которых будет толк. Как бизнесмен, ищущий богатого компаньона, дьявол желает получить пользу от контракта. Причем его богатство – это страдания людей в любой форме. Ему необходима негативная энергетика. Чем ее больше, тем сильнее войско Тьмы, что помогает одерживать победы в противостоянии. Дьявол заглядывается на души людей, способных влиять на окружающих, имеющих уважение в обществе. Еще его привлекают любые таланты. К примеру, человек, умеющий писать картины или стройно излагать мысли, намного эффективнее в плане влияния на общество, чем посредственная личность. Это, кстати, объясняет неудачные эксперименты по вызову дьявола. Раз он не пришел, значит, не считает мага интересной личностью. Тому надобно работать над собой, чтобы стать более полезным хозяину Тьмы. Всякого рода страдальцы не особенно помогают в войне со светом. Они и так уже на стороне тьмы. С ними дьявол заключает контракт для использования в качестве агитаторов. Эти люди получают «задание» по привлечению новых странников в войско Тьмы.

Что происходит с человеком после заключения контракта

Узнавая, как реально продать душу дьяволу, нужно подумать и о последствиях. А они многим окажутся не по силам. Хозяину Тьмы требуются страдания. Его сторонники обязаны их генерировать в больших количествах. А это означает, что будет очень страшно. Сам человек станет источником бед и несчастий для окружающих. Он будет это осознавать и постоянно переживать. Страх поселится в его сердце. Что конкретно будет происходить, предсказать невозможно. Дьявол исследует ваши способности и особенности жизни, потом примет решение. Например, человеку, у которого большая семья, придется затевать скандалы, доводить родных до болезней и тому подобное. Кому-то вменят в обязанности изводить коллег, другие получат доступ к принятию решений различного уровня. От своих адептов дьявол требует умножения страданий. Оглянитесь вокруг прямо сейчас: замечаете тех, кто уже подписал контракт?

как люди продают душу дьяволу

Как продать душу дьяволу: ритуал

Давайте немного коснемся практической магии. Ничего особенного ритуал собой не представляет. Атрибутику можно вообще не использовать. Все эти черные свечи, ароматы, перевернутые иконы нужны только самому человеку для того, чтобы упрочить намерение. Дьяволу же достаточно внутренней уверенности личности в желании подписать с ним контракт. Если решились, просто напишите это на бумаге. Если вы сами интересуете хозяина Тьмы, он придет. Однако такое обыденное занятие, как небольшое сочинение по поводу дальнейшей судьбы, для многих оказывается невыполнимым. Это душа сопротивляется. Кстати, чаще контракт с дьяволом заключается в шутку. Если человек не концентрируется на рассуждениях о последствиях, то не успевает испугаться. Для привлечения сатаны достаточно выразить свое намерение на листе обычной бумаги. Помните: он всегда рядом, так как живет в иной реальности, пересекающейся с нашей во всех точках.

как реально продать душу дьяволу

Как понять ответ?

У многих возникают практические вопросы. К примеру, рассуждая, как продать душу дьяволу за богатство, человек считает, что Князю Тьмы необходимо сообщать о своих желаниях. Это совершенно неуместная наивность. Тот, с кем вы собираетесь связаться, читает в сердцах и мыслях. Для него нет тайн в душах человеческих. А это означает, что он и сам поймет, к чему вы стремитесь. И не стоит волноваться: получите даже больше того, о чем мечтаете. Только порадоваться не сумеете. Человек, лишенный души, не испытывает положительных эмоций. Ему просто нечем радоваться. В его сердце остается только источник страданий. Это верный признак того, что дьявол вас услышал и принял договор. Загляните в свою душу – там тьма. Вспомните, если сумеете, что ранее вызывало улыбку. Более это эмоций не вызывает. Кстати, мы все кого-то или что-то любим. Продав душу, вместе с ней отдаем способность испытывать это чувство. Это и есть ответ Князя Тьмы.

как продать душу дьяволу ритуал

А как же магические ритуалы?

Наверное, читатель не понимает, почему мы не говорим о черных обрядах. Все дело в том, что хозяину Тьмы они не нужны. Это следует хорошо понять тем, кто интересуется, как продают душу дьяволу и какие последствия будут дальше. Заключить контракт можно без бумаги, специальных заклинаний и тому подобных вещей. Человечество уже достаточно продвинулось в познании сути энергетики души. Мы живем за ее счет, творим, размножаемся и умираем. Передать этот источник дьявольской сущности тоже имеем возможность. Для этого достаточно лишь сформулировать намерение в голове и подтвердить его сердцем. Все остальное – всего лишь декорации, используемые для собственного развлечения, подбадривания или убеждения. Сатана в них не нуждается.

Можно ли разорвать договор?

О реальности возврата души никаких свидетельств нет. Чисто теоретически понятно, что необходимо опереться на противника сатаны, чтобы разорвать договор. Но может ли человек без души привлечь светлые силы - непонятно. Он же их не ощущает, а они его не видят. Кроме того, потерявший душу человек занят другими делами. Ему будут постоянно поступать все новые задания от хозяина. Придется отрабатывать полученные преференции, богатство, славу, любовь и другое. Поверьте, Князю Тьмы не составляет труда облагодетельствовать человека, но просто так он этого делать не станет. Ему необходимы новые адепты. Следовательно, нагрузит своего «партнера» по полной программе. Да и просто думать о свете тому будет физически больно. Контракт с дьяволом полностью меняет мировосприятие. Вы становитесь другим человеком.

как продать душу дьяволу за богатство

Что значит «продать душу дьяволу»?

Давайте немного сконцентрируемся на этом вопросе. Душа – это источник нашей жизни. Не имеет значения, понимает этот факт человек или нет. Все его мысли, чувства, эмоции рождаются бессмертной частичкой, которой он решил поторговать. Передав душу сатане, человек лишается этого источника, становится «роботом». Он уже не в состоянии испытывать никаких эмоций, кроме страданий. Кусочек больного сердца сатана ему оставит, чтобы он генерировал страдания. С мыслительным процессом тоже не все так просто. Думать вы не разучитесь, вероятно, даже станете делать это более виртуозно. Все зависит от того, какие задания дьявол решит вам поручить. Он обеспечит «средствами» для работы. Но мозг перестанет создавать новое. Идеи рождала ваша душа, которой теперь нет. Мысли станут логичными, быстрыми, изворотливыми, но жесткими и холодными.

Заключение

Вероятно, читатель хотел бы увидеть подтверждения того, что контракт с дьяволом реален. Знаете, об этом много написано с древних времен. Но научных доказательств вы не найдете. Любое свидетельство очевидца подвергается сомнениям и критике. И это нормально. Душа человека свободна – это суть существования нашего мира. Ее нельзя увидеть, потрогать или поработить. Она дается только одной личности, и для других недоступна априори. Поэтому узнать, что произойдет в случае ее продажи, можно только на собственном опыте. А стоит ли экспериментировать – сами решайте. Удачи!