Как стать магом и раскрыть свой скрытый потенциал

0
0

Все мы хотим иметь власть над событиями жизни, чувствовать значимые моменты заранее и уметь управлять их исходом. Кто-то желает просто быть богатым или успешным. Магия способна исполнить любые желания, и если вы устали добиваться всего обычными способами, задумайтесь всерьез над тем, как стать магом.

Как стать магом
Каждый ли может научиться колдовать?

Такое выражение, как потомственный маг, известно наверняка каждому. Действительно, практикующие специалисты из династий колдунов намного сильнее прочих, но на самом деле магия – это ремесло, освоить которое может каждый. Не ждите, что вы сразу начнете читать мысли окружающих или двигать предметы взглядом, но уже через несколько месяцев подготовки ваша интуиция обострится, вы научитесь исполнять собственные желания и, быть может, даже предсказывать будущее, используя определенные виды гадания. Прежде чем узнать, как стать магом, вы должны укрепиться в этом своем желании и поверить в собственные силы. Невозможно использовать магию, не веря в нее.

Как стать черным магом
С чего начать свой путь к магии?

Прежде всего вам необходимо подготовить свой организм. Установите для себя режим дня. Вы должны засыпать и просыпаться в одно и то же время, оставляя достаточно часов на ночной сон. Позаботьтесь и о питании. Это странно, что инструкция того, как стать магом, содержит такие обыденные пункты, но не позаботившись о своем здоровье, вы не сможете управлять собственной силой и высшими энергиями. В магии очень важны соблюдения постов, в некоторые дни вам будет полезно отказываться от пищи, больше отдыхать и сосредотачиваться на духовной жизни. Учитесь также медитировать, старайтесь чаще выбираться на природу, не стесняйтесь трогать деревья и камни, пытайтесь почувствовать их энергию.

Как стать белым магом
Первые уроки волшебства

Самое время начать изучать теорию магии и искать свои инструменты. Сегодня в открытом доступе продаются книги по истории самых разных практик, также вы можете пробовать многочисленные гадания и даже начинать осуществлять простейшие ритуалы. Обязательно ведите дневник, в котором будете записывать все проводимые обряды и гадания с датами и результатами. Так будет проще понять, с чем работать у вас получается лучше. Определитесь также со своей специализацией. Если вас интересует, как стать черным магом, будьте осторожны – дорога тьмы опасна и таит много неизведанного. Но при этом вы всегда можете использовать свои силы только ради собственной выгоды, впрочем, будьте готовы к тому, что любое недоброе желание отразится на вас после своего исполнения. Не намного проще тем, кто хочет понять, как стать белым магом. Специалисты, выбравшие свет, обязаны использовать магию только для осуществления добрых желаний и помогать всем, кто нуждается в содействии и просит о нем. Старайтесь развивать свою интуицию, прислушивайтесь к ее голосу и обращайте внимание на знаки. Совсем скоро вы естественным образом определитесь со своей специализацией. Если вы собираетесь понять, как стать магом, не забывайте развивать волю и уверенность в собственных силах. Напоминайте себе, что являетесь хозяином жизни. Сопровождайте каждое бытовое действие словами о том, что оно происходит исключительно по вашему желанию. К примеру, прежде чем сделать чашку бодрящего напитка, подумайте – «сейчас я сделаю себе кофе, потому что я его хочу!». Насколько бы забавной вам не казалась такая тактика – она действительно работает, проверьте на себе.