Идеальные купальники для полных

0
0

Как должен выглядеть идеальный купальник для полных девушек? Он бывает раздельным или цельным. Главное: по бедрам вырез не должен быть чересчур низким или высоким. Пляжная мода этого года очень интересная и яркая. Купальник должен хорошо облегать фигуру, при этом не стеснять движений. Основное количество моделей созданы по принципу корсета – в области бедер, живота, ягодиц, талии в них предусмотрены утягивающие вставки.

купальники для полных
Для слегка полных

Если женщина немного полновата, она может себе позволить как цельные, так и раздельные модели. Стоит помнить, что слишком открытыми они быть не должны. Выбирайте крупный рисунок, высокие трусики. При маленьком росте с купальниками без бретелек лучше не рисковать. Идеальным вариантом будут модели с бретелькой-каплей.

Для умеренно полных

Купальники для полных этого года предлагают огромный ассортимент закрытых моделей. Такие варианты нужны умеренно полным дамам. Лучшим вариантом является цельный купальник с имитацией запаха от V-образного выреза. Объемную грудь хорошо подчеркнут купальники с большими чашками и широко расставленными бретелями. Желательно выбирать модели, у которых нижняя часть сшита в виде маленькой юбочки.

Для очень полных

купальники с большими чашками

Очень крупным женщинам нужно выбирать темные цельные купальники с богатой отделкой из матовой ткани. Бретельки должны быть очень широкими, при этом вырез – глубоким. Для пышнотелых дам были также изобретены купальники-платья, имеющие поддерживающий корсет.

Купальники для полных с декором

Сейчас в моде большое количество декора, что на руку полным девушкам. С помощью карманчиков, кружев и молний от проблемной зоны можно отвлечь внимание. Такие купальники для полных словно созданы для посиделок у бич-бара и пляжных вечеринок. Кстати будет купальник с юбочкой, а также обтягивающий цельнокроеный купальник-майо.

выкройка купальника для полных
Модный микс

Включив свое воображение, тем более когда есть выкройка купальника для полных, можно создать интересный микс из городской и пляжной одежды. Например, свободный длинный сарафан с ярким цветочным принтом хорошо подойдет для веселой пляжной вечеринки. Сюда можно надеть тренч, сшитый из дышащей тонкой ткани. Замените вечернее платье легкими блузками с рукавом формы «летучая мышь». Каждая загорелая особа сможет подчеркнуть свой шоколадный цвет кожи с помощью насыщенных и интересных нарядов.

Купальники для полных в стиле ретро

Пляжная мода для крупных девушек включает в себя модели в стиле «ретро». Их особенностями являются: лиф в форме укороченного корсета, купальник-бандо. А вот дамам с широкими плечами нужно избегать моделей без бретелек.

Вместо заключения

И напоследок: каждая девушка, вне зависимости от ее возраста, веса, фигуры - уникальна и неповторима. Каждая женщина - прекрасна. Главное - посмотреть на себя однажды со стороны и понять, что вы прекрасны. В этом случае любой купальник, который бы вы не выбрали, будет выглядеть на вас как влитой, а отдыхающие на пляже станут восхищаться вашей женственностью и грацией.