Толкование снов. К чему снятся пауки

0
0

К чему снятся пауки по соннику древних предсказаний

К чему снятся пауки
Не всегда эти страшненькие насекомые предвещают беду. Как гласит сонник, паук черный, который старательно плетет паутину во сне, символизирует появление нового друга, которому вы очень обрадуетесь. Еще это может обозначать скорую свадьбу или феерический успех в делах. А возможно, вы просто получите огромное наследство! Если вам снится маленький паучок, ползущий по стене от пола к потолку, то и вы точно также поднимете сове социальное положение. И наоборот, когда насекомое поспешно сбегает вниз, вы можете потерять свой статус. Убийство паука перекликается с победой над врагом, докучавшим вам несколько лет. Если вы поймали живого паука, то, вероятно, скоро вас ожидает пополнение в семье, и скорее всего, это будет мальчик.

К чему снятся пауки по русскому народному соннику

Сонник паук тарантул
Считается, что это насекомое - знак высшего зла, агрессии и неимоверной жестокости. Крошечный паучок символизирует эгоистичного недоброжелателя, который не в состоянии навердить вам по-крупному, но мелкими пакостями будет одолевать постоянно. Еще небольшой паук может олицетворять начальника или директора, который начнет придераться к вам по пустякам. Будьте предельно осторожны на работе. Лучше не бросаться с головой в горячие споры, а спокойно выслушать укоры и принять их к сведению. Может быть, они обоснованны. Также маленькие насекомые могут предупреждать о неприятных хлопотах по хозяйству или склоках домочадцев. Незамужней девушке паук "принесет" неудачный брак.

К чему снятся пауки по семейному соннику

Если паук падает вам на лицо - это к появлению здорового малыша, к счастью. Как утверждает данный сонник, паук тарантул - символ мощи и власти. Насекомое ползет по стене? Успешно вылечитесь от затяжной болезни. Видеть насекомое в ночь на вторник - к плохому поступку с вашей тороны. Кто-то очень дорогой вашему сердцу будет страдать. Смерть паука на ваших глазах - знак пустых обещаний. Когда молодой женщине снится паук, значит, подсознательно она до ужаса боится быть брошенной. В таком случае, необходимо всячески повышать свою самооценку. Наверняка она занижена зря.

К чему снятся пауки по другим сонникам

Сонник паук черный
Видеть паука во сне - к справедливому вознаграждению. Вашу кропотливую работу наконец оценят по достоинству. Паутина также сулит только добро: ваш дом можно по праву назвать "полной чашей". Убийство маленьких пауков предостерегает вас от резких слов, брошенных невзначай. На этой почве возможна крупная ссора с любимым. Укус насекомого - символ предательства коллег по работе. Паук шустро убегает от вас? Значит, и счастье пока не хочет стучаться в вашу дверь. А вот огромный паук, медленно шевелящий лапками, радостно сообщает о появлениии нового знакомого, который сыграет одну из главных ролей в вашей жизни. Пауки нападают на вас? Ликуйте, ведь скоро карьера пойдет в гору! Причем не имеет значения, сколько именно пауков пыталось до вас добраться. Если вы убили одного из них, обязательно станете боссом. Золотистые насекомые говорят о скором богатстве и удаче, а золотая паутина предвещает прогресс во всех делах.