Сонник: паук во сне

0
0

Сонник: паук по Миллеру

Если вам приснилось данное насекомое, и оно плетет паутину, то это сулит счастье и спокойствие в вашем доме. Убийство паука снится к серьёзной ссоре со своим любимым человеком. Вы пали жертвой его укуса во сне - лучший друг предаст вас, а враги получат большое преимущество перед вами.

сонник паук
Если вы увидели множество членистоногих на паутинах, то вас ожидает большая удача вперемешку с отличным здоровьем и помощью друзей. Перед глазами неожиданно возник одиночный паук на несоразмерно большой паутине - быстрый и беспрепятственный подъём по карьерной лестнице.

Пауки по соннику Менегетти

Приснился огромный паук -  значит, в реальности вам суждено сражаться с очень неприятным, злым, властным человеком. Кроме того, этот сон может означать предательство со стороны вашего самого близкого окружения. Совсем маленький паук мог присниться к решению небольших рутинных задач.

Сонник: к чему снятся пауки по Ванге?

Если во сне вы встретили тарантула (огромного "пушистого" паука размером с ладонь) - вам предстоит серьёзный и неприятный разговор, который вы постоянно откладывали на неопределённый срок. Если паук вас укусил так, что вы даже почувствовали боль как наяву, это сигнал вашего подсознания о том, что нужно избегать слухов, которые могут хоть как-то навредить вашей работе. Возможно, что появятся враги.

сонник к чему снятся пауки
Чёрный тарантул с густой шерстью, нападающий на вас - влиятельный враг, который будет пытаться задеть вас за живое, а это, в свою очередь, может отразиться на вашем карьерном успехе. Если такой сон вы увидели в ночь с субботы на воскресенье, то неприятелю удастся осуществить задуманное, если же в другие дни, то опасаться нечего.

Сонник Хассе: к чему снятся пауки?

В данном случае этот сон сигнализирует о наличии опасного врага. Те действия, которые вы производите над пауком (или он над вами), будут воспроизводиться в реальности с вашим неприятелем.

Сонник: паук по Фрейду

Подсознание женщины, увидевшей во сне паука любого вида, говорит ей о страхе перед одиночеством. Она может стать помешанной на своём страхе, а из-за этого он и воплотится в жизнь. Ведь какому мужчине понравится неуверенная в себе, зацикленная женщина? Сновидение, где пауки в стеклянной банке бьются друг с другом насмерть, сулит ссору между вашими конкурентами, что даст вам шанс вырваться вперёд.

сонник толкование снов паук
Сонник: паук по Лоффу

Если вы увидели двух разноразмерных пауков, которые не спеша ползут в вашем направлении, то вас ждёт успех и удача во всех сферах. Вы получили укус от большего из них - ваши враги заберут удачу себе, укусил маленький - лишь зависть за вашей спиной. Испугались большого паука и попытались убежать от него - вас ждёт унижение с неприятными последствиями. Если вы его убили - займёте высокую должность. Если паук при странных обстоятельствах оживает и начинает вас преследовать – так же вас будут преследовать болезни и неудачи, как утверждает данный сонник.

Толкование снов: паук по Цветкову

Пропустите важное, решающее событие в вашей жизни. Кроме того, такой сон может означать, что потеряете лучшего друга.

Сонник: паук по Нострадамусу

Такой сон есть не что иное, как ваше желание найти себе "жертву", выступая в роли хищника. Это может проявляться во всех сферах: как в карьерной, так и в сексуальной. Если вы прихлопнули паука, или же он укусил вас, то это означает борьбу с гиперопекой матери и вытекающими из этого проблемами. Насекомое ползало у вас по руке - тогда вас ждёт приятный сюрприз.