Сонник: к чему снится огурец

0
0

Огурцы являются одними из самых популярных овощей в нашей стране. Их едят свежими и консервированными, добавляют в салаты и используют для приготовления бутербродов. А что, если этот пупырчатый зеленый овощ привиделся нам во сне? Предлагаем обратиться за толкованием подобного сновидения к самым популярным сонникам современности.

к чему снится огурец

К чему снится огурец: сонник Густава Миллера

Согласно толкованию данного сонника, приснившийся огурец символизирует отличное здоровье, успех в делах и начинаниях. Больному человеку подобное сновидение предрекает скорое выздоровление, а влюбленному – ответную любовь и большое счастье.

К чему снится огурец: сонник Фрейда

Данный источник трактует приснившийся огурец как символ мужского начала. Поэтому если вам снится этот овощ, то вас мучает неудовлетворенное сексуальное желание. Если огурец приснился мужчине, то его в ближайшем будущем ожидает эротическое приключение.

к чему снится перец

К чему снится огурец: украинский сонник

Огурцы символизируют ожидающие вас хлопоты и проблемы. Незрелый огурец предрекает скорый визит родни. Горькие огурцы сулят череду неприятностей. Квашеные огурцы могут предрекать сновидцу проблемы со здоровьем.

К чему снится огурец: сонник от А до Я

Если вам снится, что вы выращиваете огурцы, то вам угрожает резкое ухудшение здоровья в результате стресса и нервного напряжения. Если же вы собираете огурцы на грядке, то вас ждут семейные радости и великолепное самочувствие. К чему снится перец и огурец, нарезаемые для салата? Подобный сон предрекает возможные проблемы на работе, которые могут привести к вашему увольнению. Соление огурцов указывает на риск того, что вы можете быть обмануты в результате обмена валют или других финансовых манипуляций. Если во сне вы моете огурцы, то ваша тайная любовная связь станет объектом сплетен и пересудов.

видеть во сне огурцы

Видеть во сне огурцы: сонник для всей семьи

Женщине приснившийся огурец предрекает крепкое здоровье и успех в делах. Если подобное сновидение привиделось сновидице, страдающей каким-то недугом, то её ждет скорое выздоровление. Если этот овощ снится влюбленной девушке, то в скором будущем её ждет счастье с любимым молодым человеком. Детям приснившийся огурец предрекает большую и заслуженную похвалу или подарок. Что же означает огурец, приснившийся мужчине, согласно толкованию этого сонника? Прежде всего, этот овощ является символом того, что вам нужно в ближайшее время попытаться избавиться от несбыточных мечтаний и начать наслаждаться и довольствоваться тем, что вы имеете. Поедание огурцов во сне символизирует грядущее разочарование. Желтый и перезрелый огурец сулит огорчение, на смену которому через некоторое время придут радужные надежды. Если вам снится, что вы собираете эти овощи на грядке, следует переосмыслить всё, чего вы достигли за последние несколько лет. Возможно, у вас уже есть все, что нужно человеку для счастья, и стоит начать наслаждаться тем, что вы имеете в данный момент, а не гоняться за неосуществимыми мечтами.