Близнецы и Телец. Совместимость знаков зодиака

0
0

Идеальная пара, понимающая друг друга с полуслова – это точно не Близнецы и Телец. Совместимость этих знаков возможна, но на недолгий период. Земля и Воздух плохо ладят между собой, потому что первая прагматичная и реалистичная, ей ближе материальный мир. Второй непостоянен, независим, ему ближе духовный мир, поскольку большую часть времени он парит где-то в облаках, в вымышленных мирах.

близнецы и телец совместимость
Мужчина-Близнецы и женщина-Телец

Нежный, полный романтики и любви союз получится лишь в том случае, если каждый из знаков будет думать не только о себе, но и о благополучии своей второй половинки. Когда удастся смириться с маленькими слабостями партнера, понять его чувства и принять взгляды на жизнь, вот тогда и станут неразлучными Близнецы и Телец. Совместимость пары возможна, они могут прожить всю жизнь в гармонии и полном взаимопонимании. Для этого Тельцу стоит смириться с переменчивыми взглядами Близнецов, не воспринимать его легкий флирт с другими женщинами, поменьше ревновать, избавиться от подозрительности. Если воздушный знак подпадет под обаяние Земли, то он изменится кардинальным образом, пересмотрит свои былые предпочтения, станет более ответственным.

совместимость знаков близнецы и телец
Мужчина-Телец и женщина-Близнецы

Долгое время Телец сомневается, стоит ли вообще связывать свою жизнь с этой взбалмошной девчонкой, которая сегодня сама невинность, а завтра покажет свои коготки. Совместимость знаков Близнецы и Телец прежде всего зависит от умения последнего приспосабливаться к непостоянству и переменчивости первого. Спокойный и уравновешенный мужчина иногда приходит в шок от истерик своей возлюбленной, он уже решает ее бросить, как тут просыпаются милые, добрые и ласковые Близнецы, которые притягивают к себе, словно магнит. Паре сложно только сначала, пока Телец не приловчится ловко успокаивать подданного Меркурия. Как только мужчина научится контролировать эмоциональные всплески второй половинки, в семье наступит мир и полная гармония, которую так ценят Близнецы и Телец. Совместимость пары зависит лишь от их терпения.

гороскоп совместимости близнецы и телец
Взаимоотношения между знаками

Если рассматривать дружеские или деловые отношения, то из Близнецов и Тельца вышли бы отличные друзья и партнеры. Первые умеют быстро генерировать идеи, а вторые – отбирать наиболее жизнеспособные и воплощать их в реальность. Если рассматривать гороскоп совместимости, Близнецы и Телец сперва могут показаться полной противоположностью. Земной знак слишком спокоен, молчалив и расчетлив, а воздушный – активный, болтливый и непостоянный в своих желаниях, но все же они могут создать идеальный тандем. Беда в том, что свои силы в дело практически одинаково вкладывают и Близнецы, и Телец, совместимость им позволяет продуктивно работать вместе. Только вот именно в руках земного знака все идеи партнера принимают облик денег и в его руках же остаются. Подданного Меркурия такой расклад не устраивает, поэтому очень часто деловые отношения не складываются так, как хотелось бы. Следует отметить, что Телец и Близнецы могли бы отлично дружить, вместе работать и даже создать семью, если бы первые научились думать, а вторые - чувствовать.