Признание в любви мужу: как сохранить романтику?

0
0

Часто пары, которые живут вместе в течение долгого времени, забывают про романтику и утрачивают то буйство чувств, которое было у них раньше. Как сделать оригинальное признание в любви мужу? Интересные варианты рассмотрены в этой статье.

Признание в любви мужу: зачем?

признание в любви мужу
Конечно, вы замужем, значит, любите друг друга. Но разве не замечательно чувствовать и осознавать, что любовь не закончилась когда-то, скажем, после ЗАГСа, а продолжается до сих пор? Конечно, семейный быт и дети делают вас немного другими людьми. Но каждый человек мечтает о любви. Он хочет чувствовать, что с ним живут не по привычке, не из-за денег и не ради детей. А просто потому, что он есть и его обожают именно таким. Сделав признание в любви любимому мужу, вы внесете ощутимый вклад в ваши отношения. Безусловно, он оценит ваши старания по достоинству.

Признание в любви мужу: классика

Помните, что главное - это внимание, а не форма. Конечно, оригинальное и экстравагантное признание приятно удивит вашего избранника, но даже простенькая записка "Я люблю тебя", оставленная на тумбочке, найдет отклик в его сердце. Будьте уверены в этом. Еще один простой и бюджетный способ: отправьте милую смс, когда он будет на работе или на отдыхе. Можете написать о своих чувствах, о том, что скучаете. Или же можете намекнуть на приятное продолжение вечера. Включите фантазию!

признание в любви любимому мужу

Нетривиальное признание в любви мужу

Вы можете развернуто описать все чувства, которые испытываете к любимому. В качестве холста можете использовать все, что заблагорассудится, например футболку (конечно, не его любимую), пододеяльник, простынь, ватман и пр. Разноцветными гелевыми ручками или маркерами напишите причины, по которым вы цените и любите своего избранника. Можно также использовать готовые стихи или признания в любви мужу в прозе.

Подарок как признание

Вы можете сделать любимому какой-то оригинальный и при этом весьма личный подарок. Отлично, если это будет нечто, изготовленное своими руками. Например, вы можете связать ему шарф, на тыльной стороне которого разместите свое признание в любви. Или же, если ваш милый - романтик, подарите ему мягкую игрушку. Например, медвежонка, который держит сердечко с надписью о любви. Еще один вариант трогательного признания: приобретите красивый блокнот и на каждой его странице напишите несколько слов о любимом. Например, какие качества вы в нем цените. Какие моменты вашей совместной жизни вы любите вспоминать. В красках опишите чувства, которые вы по отношению к нему испытываете. Каждый день, перелистывая страницы, он будет видеть ваши теплые слова и ощущать себя любимым и желанным. А это залог долгой и очень счастливой жизни.

признание в любви мужу в прозе

Как часто признаваться в любви?

Чем более желанным чувствует себя мужчина, тем лучше ваши отношения. Поэтому лучше чаще показывать свою любовь. Не стоит стесняться своих чувств. Брак - вовсе не повод сделать жизнь менее насыщенной и эмоциональной. Проявляйте свои эмоции, говорите о своей любви чаще, и мужчина будет отвечать вам взаимностью.