Весы и Дева - совместимость Земли и Воздуха

0
0

Сложный союз

Весы и Дева – совместимость данных знаков представляет собой единство порядка и красоты, дисциплины и гармонии. Внешне эта пара безукоризненна и каждый обладает тем, чего желает. Однако не все так просто. Эти отношения сложны, а способы, которыми их можно наладить, никого из них не удовлетворяют.

Весы и Дева совместимость
Девушка-Дева

Дева-женщина сразу же очарует возможного партнера всеми своими качествами. Мужчине-Весам понравится её организованность и дисциплина, чего она требует как от самой себя, так и от других. Однако он со временем поймет, что этим качеством она его просто терроризирует, желая слишком многого. В таком случае союз Весы и Дева, совместимость знаков и их отношения нарушаются.

Парень-Весы

Этот юноша не привык с утра до вечера наводить порядок, и его совсем не привлекает проводить все своё свободное время за уборкой. Мужчина-Весы уверен, что создан для высоких целей и хочет быть для своей Девы украшением, героем, спутником жизни, но уж никак не помощником по хозяйству. Когда злость, долгое время копившаяся внутри, переполнит его, он взорвется. Пускай это причинит ему огромную боль, ведь Весы не любят скандалов, он попробует наладить хорошие отношения. После того как он выскажется, ему станет легче. Деве придется понять, что если она захочет долгих отношений, нужно либо делать всю уборку самой, либо нанимать домработницу. И если хочется видеть своего мужчину довольным, придется научиться вкусно готовить.

Гороскоп совместимости Дева и Весы
Не сошлись мнениями

Весы и Дева – совместимость этой пары весьма сомнительна. После какого-то времени отношений оба рано или поздно поймут, что они разные люди. Деве будет казаться, что Весы – это царствующий лентяй, а последнему будет казаться, что он ей нужен ради того, чтобы выполнять какую-то работу. Дева и Весы редко понимают друг друга. Кроме того, он доверяет своим чувствам, а она подвергает их анализу, чем обижает своего партнера.

Женщина-Весы - Мужчина-Дева

Гороскоп совместимости Дева и Весы в данном случае говорит о том, что у первых ни за что не получится убедить вторых спуститься на землю с небес. Они не потерпят давления на себя. Весам-девушкам нужно одобрение. Однако и парни-Девы, если к их мнению не будут прислушиваться, не обеспечат свою партнершу поддержкой. Такие отношения тоже весьма нестабильны и сложны.

Дева и Весы
Совместимость

Можно сказать, что для Девы Весы являются чересчур поверхностными и легкомысленными личностями. Они любят вечеринки, тратить деньги, веселиться, проводить время с друзьями и, конечно же, чтобы на них обращали внимание. Дева это критикует, и именно поэтому Весы не будут чувствовать себя любимыми. Весы, возможно, раскроют сексуальность своего партнера, которую тот тщательно скрывает, однако характеры их абсолютно разные. В практичности и сдержанности Девы их партнеры видят личное оскорбление. Весы и Дева - совместимость их сомнительна, и результатом этих отношений станет то, что первые отправятся искать себя спутника, который был бы с ними очень схожим, любил бы комплименты, внимание и всевозможные развлечения, а также поменьше внимания обращал на рассеянность, которая порой присуща этому знаку зодиака.