Толкование снов. К чему снится обувь

0
0

На первый взгляд, соверешенно неинтерсным кажется сон, обувь в котором играет главную роль. Что хотят сказать такие видения? Например, к чему снится сломать каблук? Наверное, к чему-то плохому. Точное значение узнаете, изучив статью.

К чему снится обувь по дворянскому соннику Гришиной

К чему снится обувь
Любая обувь - символ предстоящей дороги, какого-то начинания. Надевать неношеную пару обуви - к смене полового партнера, к измене с вашей стороны. Старая пара туфель - к сексуальному взрыву. Снять обувь - друга потерять. Если вы заколачиваете гвоздь в каблук, значит вас поджидают неприятности, с которыми будет тяжело справиться. Носить неудобную, узкую обувь - к осознанию того, что в реальности вы окружены нелюбимыми людьми. Быть может, для вас целесообразно прямо сейчас сменить место работы, чтобы забыть старых надоевших коллег? Натерли мозоль? Подумайте, кто наяву мешает вам так же, как эта мозоль? А вот стоптанные, старые каблуки предвещают перемены у кого-то из членов вашей семьи.

К чему снится обувь, согласно ее внешнему виду

К чему снится сломать каблук
Рваные башмаки символизируют предстоящий развод, невозможность завести ребенка. Носили во сне сапоги без подошвы или она отвалилась в процессе ходьбы? К сожалению, соседи судачат о вас. Приготовьтесь выслушать незаслуженные оскорбления. Посмейтесь над происходящим, и событие быстро забудется. Найти чужие подметки - к появлению веселого мужчины в вашей жизни. Туфли на высоких шпильках - к хорошей репутации на работе. Скоро заметите, что даже ваш босс без ума от вас и ваших стараний. Целая куча разных ботинок олицетворяет одновременную интимную связь с множеством мужчин или желание иметь ее. Еще это может означать ошеломительный успех у противоположного пола. Грубые военные ботинки - к признанию в любви. Толстая кожаная обувь с вылезшими нитками намекает на то, что ваше окружение вас не любит. Смените сферу деятельности в срочном порядке. Сафьяновые сапоги принесут много новостей, а замшевые - неуемную нежность любимого.

К чему снится обувь по китайскому соннику

Когда а вашем сне кто-то незнакомый надевает вашу обувь, обратите внимание на поведение жены в реальной жизни. Нет ли, случайно, признаков измены? Поговорите по душам. Если ваша должность оставляет желать большего, то знаком к улучшению станет сон, в котором вы покупаете себе новые ботинки. Потеря обуви указывает на потерю друга, которого вы использовали в корыстных целях. Острое желание снять надоевшие башмаки свидетельствует о приближении полосы невезения.

К чему снится обувь по соннику Лоффа

Сон обувь
Обувь рвется на глазах? Ваших близких настигнут болезни. Старинные сандалии сулят удачу, а обувь, взятая взаймы,- поддержку друзей. Громоздкие туфли, доставляющие дискоморт, обещают его и наяву. Странная, необычная обувь во сне приведет вас к неординарному человеку в реальной жизни. Чистка ботинок - к выгодной сделке. Главное не упустить свой шанс. Еще появление башмаков в вашем сне может свидетельствовать о заболевании ног, вздутии вен, варикозе. Некрасивая, но прочная, качественная обувь - к решению волнующих вопросов. А домашние тапочки - к уверенному положению.