Толкование снов. К чему снится свинья

0
0

Кто-то ищет в соннике, к чему снится черная пантера, а в чье-то сновидение вкралась банальная свинья. Что это может значить?

К чему снится свинья по дворянскому соннику Гришиной

К чему снится свинья
Когда человеку раз за разом снится такой зверь - это явный признак его чрезмерного самолюбия. Почему вы так эгоистичны? Другое значение - обжорство. И чем толще приснившееся животное, тем сильнее у вас проявляется чревоугодие. Остановитесь, не будьте похожим на свинью! Не забывайте, что еда нам необходима только для выработки энергии, если вы мало двигаетесь, то и есть много вам не нужно, это же не хобби, в конце концов. Либо вы недовольны своим телом. Узнайте, что считают по этому поводу окружающие. Не беспочвенны ли ваши опасения? Если во сне вы превращаетесь в поросенка, то в реальной жизни вас будут преследовать сплетни завистников. Для девушек увидеть жирного борова - к скорому замужеству. Свинья бесцеремонно вошла в ваш дом? Излечитесь от болезни. А к чему снится свинина? Скорее всего, злой начальник недоволен вашей работой и подумывает об увольнении такого бесперспекивного сотрудника. Покажите, на что вы способны! Свиное рыло - знак увечья, травмы. Вам предстоит длинная дорога, если во сне вы с энтузиазмом поедаете сырую свиную голову. Крохотные поросята предвещают прибыль, а их убийство - убытки. Свиная щетина - к неожиданной радости.

К чему снится свинья по соннику Эзопа

К чему снится черная пантера
Наше подсознание заведомо воспринимает таких созданий в негативном ключе. Поэтому надо думать о хорошем! Однако это животное считается символом неуклюжести, неловкости, тучности, пассивности, недалекого ума. Оно умудрилось вобрать в себя все отрицательные качества. Вы наверняка столкнетесь с наглостью эгоистичного человека, если вам приснился маленький поросенок, который лихорадочно пытается схватить маму за хвост. Большая свинья, испачканная грязью с ног до головы, символизирует козни и сплетни за вашей спиной. Вычислите, кто их распускает, и пресеките это на корню! Свиной пятак, торчащий из навозной кучи, - к сомнительному дельцу. Вас попытаются втянуть в авантюру, из которой будет тяжело выпутаться. Хлопоты сулит сон, в котором поросенок роет землю у корней дуба или другого дерева с толстым стволом. Вас просят купить свиных ножек? Бойтесь обмана! Вас могут подставить так, как будто вы нарушили закон. Кормление свиней с тяжелого подноса, сделанного из чистого золота, говорит о ваших пустых денежных тратах. Определенно, следует быть экономнее, иначе денег вам не видать.

К чему снится свинья по соннику Лоффа

К чему снится свинина
Если поросенок портит ваши любимые предметы, то в реальной жизни соседи или коллеги также отравляют ваше существование. Второе значение - крупная ссора с друзьями. К чему снится свинья с короной? К неизбежности конфликта с начальником. Причем, на ровном месте. Целое стадо свиней намекает на дурную славу о вас. Поросенок, купающийся в луже, - предвестник ссор в вашем доме. Катание на свинье - к двойственности ситуации. С одной стороны, вы в восторге от всего происходящего, а с другой - боитесь осуждения. Хрюканье сулит скорую победу над конкурентами, которую вы одержите благодаря вашей мудрости.