Толкование снов. К чему сниться мясо

0
0

К чему сниться мясо по египетскому соннику фараонов

К чему сниться мясо
Поглощать мясо осла - к вашему величию. Как утверждает сонник, есть мясо крокодила - к тому, что ваше положение будет близко к положению знатного вельможи. Что-то приятное скоро произойдет, если в сновидении вы жадно поедали мясо домашнего скота. Ожидайте нападения хищника, когда во сне хотите полакомиться сомятиной. А вот горячее мясо с дымком - к потере друга.

К чему сниться мясо по ассирийскому соннику

Убивать дикое животное из чувства голода - к конфискации имущества, нарушению закона или к смерти. Приснилось мясо сырое? Значит, в ближайшем будущем судьба вам улыбнется, а всё плохое закончится. Мясо неизвестного животного - предвестник потери духа. Советуем собрать волю в кулак и идти напролом! Вяленое вкусное мясцо намекает на вашу закомплексованность. Расправьте плечи, поднимите голову, перестаньте бояться! Нести мясную тушу по улице - к тяжелой болезни нервной системы.

К чему сниться мясо по китайскому соннику

Сонник есть мясо
Баранина символизирует присутствие достатка и счастья в вашей жизни. Собачатина - плохое предзнаменование. Кто-то хочет вовлечь вас в судебные разбирательства. Постарайтесь не доводить до крайностей, а решить проблему мирным путем. Поедание свинины - к беде. Зарезать свинью, чтобы получить мясо, - к тяжелейшей болезни. Даже если вы уверены в своем здоровье, обследоваться все равно не помешает. Сырое мясо сулит несчастье, а жареное, наоборот, - счастье! Гусятина - символ плохого состояния супруги (супруга), курятина с утятиной - знак гармонии.

К чему сниться мясо по исламскому соннику ибн Сирина

Блюда из мяса и куриных яиц символизируют быструю и честную прибыль. Соленое мясо - это ссоры и хлопоты, а необычные деликатесы - интересное, выгодное предложение. Кости диких животных - к прибавлению ума. Кусочки мяса, плавающие в бульоне, олицетворяют милость и расположение высших сил к вам. Овечье мясо - к горю, которое укрепит ваш дух. Нежные мясные волокна - признак смерти близких.

Приснилось мясо сырое
Если во сне вы покупаете котлеты или пельмени, то в реальной жизни планируете переехать. Экзотическая верблюжатина эквивалентна добыче, которую вы захватите у сильного врага. В мясе совсем нет жира? Останетесь бедным. В вас просто нет предпринимательской жилки! Варить мясные продукты - к безуспешной борьбе с заболеванием. Но всё же не стоит опускать руки, ведь всегда есть небольшой шанс излечиться. Для беременных женщин жареное мясо символизирует рождение мальчика, а сырое - девочки. Неразделанный барашек без шкурки предупреждает сновидца о препятствиях, которые ему придется преодолеть на пути к мечте. Тощее, измученное животное, больше похожее на кусок мяса, - признак ваших недомоганий в реальной жизни. Сами жарите мясо на открытом воздухе? Спасетесь от беды! А вот если вам снится шашлык, то все усилия тщетны. Лучше отдохните. Поедание собственной ноги - к растрате денег, а употребление чьей-то шкуры в пищу - к предательству. Считается, что курятина - добрый знак. Совсем скоро вы выйдете совершенно на новый уровень жизни. А вот скушать маленькую птичку - к болезни детей.