Толкование снов. К чему снится церковь

0
0

Если снится церковь, такой сон обычно хорошо запоминается. Следует проверить, к чему вам было послано такое видение.

К чему снится церковь по дворянскому соннику Гришиной

К чему снится церковь
Не всегда такие сны приятны. Но в целом, как утверждает данный сонник, церковь, свечи и всё, что с этим связано, олицетворяет веру, чистоту небес и добро. Увидеть церковь во сне – значит, пробудить свою совесть. Другое значение – боязнь болезней. Здание красиво украшено? Жизнь у вас будет веселая и беззаботная. А если церковь вас заворожила, то вы в полной безопасности. Высокие храмовые своды обещают сохранить вашу репутацию среди окружения. Но когда вы безудержно стремитесь попасть в церковь, остерегайтесь "подстав": кто-то хочет посадить вас в тюрьму. Пожар в церкви – вестник дурного, а заброшенное, обветшалое здание - отказ от истины. Вам следует более трезво смотреть на мир и никогда не отступать от своих идеалов. Новый собор – символ глубокого самопознания. Часовня эквивалентна тоске. Отчего вы грустите? Порадуйтесь, что все близкие живы и здоровы! Входить в часовню – к новостям финансового характера. Молитва свидетельствует о вашей нужде.

К чему снится церковь по соннику Ванги

Сонник церковь свечи
Присутствие во сне данного символа говорит о вашем смирении и покаянии в чем-то. Чрезмерная эгоистичность навредит в деле, если во сне вы находитесь внутри собора. Богослужение символизирует всеобщую любовь к вашей персоне, главное – не зазнаваться. Заколачивать церковные ворота - к чувству безысходности. Ставить свечку означает раскаяться в грехах. Будет неплохо, если и в реальной жизни вы извинитесь перед людьми, которым делали зло. Стоять на коленях - к затяжному конфликту. А реставрация здания церкви - светлый знак отказа от старых обид. Возможно восстановление общения с любимым человеком.

К чему снится церковь по эзотерическому соннику

Маленький деревянный храм свидетельствует о правильном выборе, который позволит разрешить целый ряд проблем. Если входите в собор - то за счастьем. Пройти мимо церкви без желания даже взглянуть на нее - к ложному пути. Алтарь - знак помощи от родственников, которые предотвратят наступление беды. Не забудьте отблагодарить их за это.

К чему снится церковь по соннику Азара

Если снится церковь
Молитва означает потрясение, которое вам суждено испытать. Оправиться от него вам поможет вторая половинка (супруг или супруга). Находиться в церковном помещении - к великому утешению. Сама по себе церковь указывает на прекрасное будущее. А вот если вы по той или иной причине пытаетесь разрушить храм, обязательно станете заложником собственной глупости. Если последние несколько ночей вы пристрастились во сне посещать церковные службы, ожидайте хороших вестей. Приснившаяся церковь, освещенная лучами солнца, как это ни парадоксально, предвещает несчастье. Замок, висящий на соборной двери, - знак вашей замкнутости. Будьте открытым! Змея, ползущая к церкви, - дурной символ. Бойтесь козней сплетников. Очертания храма, которые вы едва можете различить, говорят о далекой радости, приблизить которую можно лишь добрыми поступками. Здание, погруженное во мрак, - к беде.