К чему сниться гроб может, согласно популярным сонникам?

0
0

Символ гроба во сне

Каждую ночь нам снятся сны, и часто мы запоминаем не весь сон, а отдельные символы, образы. Иногда эти образы понятны, а иногда – не очень. Например, гроб. Кажется, что этот символ неблагоприятный, но это не совсем так. К чему сниться гроб может, согласно соннику Азара? Старику он предвещает скорую смерть, молодому человеку – долголетие, а семейному - прибыль. Согласно соннику Цветкова гроб – вполне благоприятный символ, сулящий успех в делах. Для молодых людей означает свадьбу, семейным людям сулит прибыль, а увидеть своего друга в гробу - значит получить в скором времени новости о его успехах. Точно такое же значение приснившаяся домовина имеет в древнерусском и славянском соннике. К чему сниться гроб может, согласно соннику Миллера? Миллер считал, что это означает скорую утрату близкого родственника, а домовина, усыпанная цветами и стоящая в церкви - неудачную свадьбу. Для деловых людей он сулит неудачу, молодым – несчастливый брак, крестьянину - неурожай и падеж скота.

к чему снится гроб

Сонник Ванги

Теперь давайте посмотрим, к чему сниться гроб может, согласно соннику Ванги. На самом деле ничего страшного в этом сне нет. Если вам приснился гроб, на котором вы увидели свое имя, то вам необходимо изменить весь свой образ жизни и свои привычки. Если он пустой, то это говорит о внутренней опустошенности и о душевных тяготах. Если вам снится, что вы несете гроб, то в жизни, скорее всего, вы совершите очень некрасивый поступок, который в скором времени принесет много бед близкому вам человеку. 

к чему снится гроб

Если вам приснилось, что вы с усилием забиваете гвозди в крышку гроба, то в жизни вы приложите все усилия, чтобы избавиться от своих слабостей и пороков. Если приснился гроб, засыпанный землей, то это означает присутствие страшного зла. Упавшая во сне домовина – хороший символ, означающий, что ваш ангел-хранитель спасет вас от опасности.

Английский и французский сонники

к чему снится гроб

К чему сниться гроб может, согласно английскому соннику, который, в общем-то, не обещает ничего хорошего? Он сулит смерть любимого и близкого вам человека, с которой вы не сможете смириться долгое время. Кроме этого, такой сон может предвещать смерть множества людей, катастрофу. Согласно эзотерическому соннику, закрытый или пустой гроб в жизни предвещает некоторые загадочные события, а открытый обещает веселье. Увидеть в гробу себя – к долголетию, а кого-то – к рыбалке, охоте, сбору ягод или грибов. Французский сонник обещает вам унижение и бедность. Однако если вам приснился большой и тяжелый гроб – то в вашем доме будет согласие и довольство, а если золотой – то к вам издалека придет успех. Если вы делаете во сне гробы, то в жизни вас ждет тяжелый труд, за который вы получите большое вознаграждение, а если вы их во сне покупаете – то в вашем доме будет достаток и согласие. По малому соннику вас ждет несчастье. Деловые люди должны держаться подальше от крупных долгов, так как они не смогут их вернуть. Если вы увидели во сне свой собственный гроб, то ваша судьба приготовила вам неудачи в любви и в делах, если вы в нем лежите, то ваши начинания успехом не увенчаются, а если он двигался, то это знак неудачного замужества или болезней.