Пылесос "Томас" – ваш надежный помощник

0
0

Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без пылесоса. Эта небольшая умная машинка облегчает жизнь миллионам женщин во всем мире. Десятки производителей бытовой техники во всем мире борются за право быть лучшими. Компания «Thomas» уже много лет находится в числе лидеров среди производителей бытовой техники. Ее продукцию любят и ценят во всем мире за отличные технические характеристики, надежность, доступные цены, соответствующие отличному качеству.

Немного истории

пылесос томас
Старые добрые традиции компании Thomas берут свое начало еще в далеком 1950 году, когда Роберт Томас организовал в Зигерланде компанию, которая вначале выпускала инструменты для немецкой промышленности. Первым бытовым прибором компании стала металлическая стиральная машина. Сегодня бытовые приборы фирмы "Томас" отвечают всем нуждам современного человека – это стиральные машины, кондиционеры, холодильники, пылесосы, утюги, чайники, блендеры и пр. Компания находится в постоянном творческом поиске, разрабатывает все новые, более совершенные модели бытовой техники.

Пылесосы – гордость компании

Знаменитая компания "Томас" по праву может гордиться своими достижениями в разработке и изготовлении уникальных пылесосов, отвечающих всем требованиям домохозяек. Компания выпускает пылесосы с аквафильтром, универсальные, моющие. Сегодня мы познакомим вас с некоторыми интересными моделями этой замечательной компании.

Twin tt Aquafilter

томас пылесос

Пылесос "Томас Твин ТТ Аквафильтр" – мощный аппарат, способный производить как сухую, так и влажную чистку. Он может вымыть пол с использованием моющих средств. Ему под силу вычистить ворсистый ковер. Экологически чистый, эффективный моющий раствор удалит самую застарелую грязь. Что уж говорить о мытье стекол, зеркал, плитки - с ними пылесос "Томас" справится играючи.

Сухая уборка

Высокое качество сухой уборки "ТТ Аквафильтр" объясняется не только его большой мощностью, но и тем, что она не снижается на протяжении всей уборки. В этой модели улавливается почти сто процентов загрязнений.

Thomas Twin T2 Aguafilter

Пылесос "Томас Твин Т2 Аквафильтр" - не простой агрегат. Он имеет мешок для сбора пыли, который после уборки можно просто выбросить. Этот пылесос напоминает конструктор, который в определенной последовательности можно собрать, разобрать, помыть и высушить. Эта модель особенно хороша для уборки больших площадей – он и ковры почистит, и пыль соберет, и полы помоет.

пылесос томас отзывы
Thomas 788560 Twin XT

Пылесос "Томас" нового поколения – высокая эффективность, легкая чистка, новый компактный дизайн, серебристо-голубой корпус, ЕПА-фильтр. Мощность двигателя - тысяча семьсот ватт. Этот агрегат от компании "Томас", пылесос "Твин ХТ", имеет специальный нагнетательный насос и несколько насадок.

Современные пылесосы – радость от уборки

Хозяйки всего мира не устают восхищаться силой и мощностью, которыми обладает любой пылесос "Томас". Отзывы об их работе производители получают ежедневно в огромных количествах. Это практичное приспособление, которое позволит сделать нудную и утомительную работу по уборке дома настоящим праздником.