Экстравагантные и эпатажные бриджи мужские

0
0

Стильная модель

В летнюю пору, когда почти каждый день стоит жара, хочется почувствовать себя расслабленно. Именно летняя одежда должна помочь в этом. И любой представитель сильного пола, который хочет почувствовать себя не только комфортно, но выглядеть стильно, должен иметь в гардеробе бриджи мужские. Они являются своеобразной «золотой серединой», которая сочетает в себе строгость классических брюк и легкость пляжных шорт. Поэтому в них можно отправиться и на работу (если в офисе нет строгого дресс-кода), и на романтический вечер, и на встречу с друзьями.

Бриджи мужские

Неординарные бриджи

Как же именно выглядят бриджи мужские? Это брюки, укороченные до колен. Зачастую ими называют узкие удлиненные шорты. Они появились в гардеробах достаточно давно, однако до сих пор пользуются спросом. В России они появились только во время правления Петра I. Бриджи можно надеть не только для похода на пляж, но и для отдыха в городе, на природе, а также отправиться в них в кино или кафе. Под них не составит труда подобрать рубашку или футболку. Имея в своем гардеробе всего одни бриджи и несколько футболок и рубашек, можно комбинировать их, создавая каждый раз новый образ. Количество разновидностей данного элемента гардероба сегодня просто поражает. Можно выбрать модель именно в том стиле, который будет подчеркивать непосредственно ваши достоинства.

Белые бриджи мужские

Актуальные тренды

Бриджи мужские пользуются спросом не только в жаркий сезон. Особую популярность они обрели весной этого года, когда вышло множество коллекций со спортивными моделями. Новинкой этого сезона также являются модели, выдержанные в стиле сафари. Это бриджи с широкими штанинами, преимущественно ярких расцветок с принтами. Чаще всего их шьют из льна, поэтому летом в них особенно комфортно.

Особенности стиля

Модными в этом сезоне являются зауженные мужские бриджи, которые собираются на коленках в гармошку. Стилисты рекомендуют носить их под высокие ботинки. Хотя подобная вещь может гармонично смотреться в сочетании с любой обувью, например, с кедами или кроссовками. Если же это пляжный вариант, то можно подобрать сандалии (без носков) или сланцы. Но существуют бриджи мужские и делового стиля, под них стоит надевать туфли, а следовательно, и носки. Главное, чтобы последние гармонировали по своему тону с основной вещью. В противном случае цветовая гармония в вашем образе будет нарушена.

Зауженные мужские бриджи

Полезные советы

Особенно подойдут молодым парням белые бриджи мужские (или любого другого однотонного окраса), а также модели в стиле casual. Конечно же, парень в бриджах выглядит стильно, и этого несложно добиться, правильно подобрав под них рубашку или футболку, обувь и аксессуары. Чаще всего одни и те же вещи можно по-разному обыграть и дополнить, и получить в результате совершенно разные стили. А для этого стилисты дают несколько советов:

  1. Если вы выбрали бриджи делового стиля, то под них подберите классическую рубашку. Если же этот вариант вас не устраивает, замените рубашку однотонной майкой, надев сверху пиджак.
  2. Под джинсовые бриджи можно надеть рубашку из той же материи или куртку
  3. Бриджи стиля casual хорошо смотрятся с трикотажной жилеткой или джемпером.

Отбросим стереотипы

Зачастую мужчины сталкиваются с проблемой подбора одежды. Возможно, это связано с тем, что ранее общество им навязывало только строгие консервативные деловые костюмы. Но на сегодняшний день выходит множество коллекций, которые могут помочь мужчине составить свой собственный образ и стиль. Если же парень сталкивается с проблемой подбора аксессуара или составления образа, то можно просто взглянуть на фото с различных показов.