Что из себя представляет гадание на палочках

0
0

О гадание на палочках

Еще в старину наши бабушки и прабабушки гадали на своих возлюбленных и суженых-ряженых. Искали разные травы для приворотов и ходили к гадалкам для того, чтобы узнать свою судьбу. Но сейчас появилось еще больше вариантов гадания, многие из которых выдуманы для развлечения в качестве шутки. Но ведь в каждой шутке бывает хоть маленькая, но доля правды.

гадание на палочках
Некоторые говорят, что все новые придуманные гадания, такие как гадание на палочках или на пиковую даму, дают правдивые предсказания и имеют настоящую магическую силу. Другие говорят, что, скорее всего, на людей действует сила самовнушения. А третьи склоняются к тому, что эти все гадания - полнейшая чепуха. И придуманы они теми, кому было скучно, и для тех, кому скучно. Но, так или иначе, многим все равно интересно узнать предсказания карт и кофейной гущи. Гадание на палочках – это довольно забавное гадание, которое наверняка понравится девочкам-подросткам и станет замечательным развлечением в кругу подружек. Это гадание направлено на то, чтобы узнать отношение своего возлюбленного к твоей персоне. К тому же оно дает иногда мудрые советы. Гадание на палочках может быть полезным, если вы не знаете, как поступить в той или ной ситуации. Тогда палочки вам подскажут некоторую комбинацию цифр, под которой зашифрован совет.

гадание на палочках значение

Как проводится гадание на палочках. Значение гадания

Возьмите лист бумаги и ручку. Отвернитесь и сосредоточьтесь на человеке, о котором гадаете, а тем временем черкайте на бумаге палочки, сколько угодно и как угодно. Необходимо сделать четыре ряда палочек. Теперь зачеркивайте каждую тройку палочек в каждом ряду. У вас могут остаться лишние, незачеркнутые палочки, их может быть одна или две, а может быть и такое, что все палочки зачеркнуты. Далее, сложите комбинацию из тех палочек, что у вас остались лишними. Первый ряд – это первая цифра, второй – это вторая, третий и четвертый соответственно. Например, в первом ряду у вас осталась одна незачеркнутая палочка, значит на отдельном листе поставьте цифру один. Во втором ряду, к примеру, не осталось палочек, тогда приписывайте к числу ноль. Результаты можно узнать в специальной таблице, которую можно найти в разных источниках. Сейчас даже появился более современный вариант данного гадания. Погадать можно просто онлайн. Можно нажать на кнопку, и вам будут рисовать палочки. Затем нужно просто нажать кнопку «стоп» и посчитать те палочки, которые остались лишними. Внизу могут быть приведены результаты гадания, в которых будет дан дельный совет. Вот такое несложное гадание на палочках. Но есть еще один вариант, более сложный.

сложное гадание на палочках

Как проводится сложное гадание на палочках

Нарисуйте теперь три ряда палочек и также зачеркните по три палочки. Из оставшихся сложится комбинация, которая будет означать какое-то определенное число, его также можно найти в таблице. Например, в итоге у вас получилось число 12, и вы в каждой таблице подставляете это число и смотрите результат. Из этих таблиц вы узнаете отношение парня к вам, о прошлом, будущем и настоящем.