Скорпион и Водолей. Совместимость знаков

0
0

Скорпион и Водолей. Совместимость этих двух знаков Зодиака невозможно предсказать с определенной точностью. Зачастую они ведут себя подобно своим стихиям (Вода и Воздух), полностью игнорируя присутствие друг друга. Если же что-либо заставит этих двух упрямцев столкнуться лбами, то повисшее в воздухе напряжение будет практически ощутимо даже для постороннего зрителя. Направить ли эту неуемную энергию в благое русло или начать мелкомасштабную войну - это решение будет зависеть исключительно от интересов, которые преследуют представители этих знаков.

скорпион и водолей совместимость
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Между стихийными знаками Воды и Воздуха бытует довольно стереотипное мнение друг о друге, состоящее преимущественно из самых отрицательных черт обоих знаков. Однако оно легко может измениться в лучшую сторону, если и Скорпион, и Водолей решатся сделать шаг навстречу. Каждый будет поражён многогранностью и непредсказуемостью характера своего партнера, что в начале отношений вызовет взаимный интерес и любопытство, а позднее – поможет избежать рутины и скуки. А где непредсказуемость, там тайны и загадки, то есть то, от чего никогда не смогут отказаться Скорпион и Водолей. Совместимость пары будет тем выше, чем больше секретов друг друга раскроет каждый из партнеров. К слову, здесь у Скорпионов, прирожденных стратегов, шансов на успех куда больше, чем у прямолинейных Водолеев.

гороскоп скорпион и водолей
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП. СКОРПИОН И ВОДОЛЕЙ

В Водолее Скорпиона в первую очередь привлекает его независимость взглядов и ярое нежелание следовать правилам «системы». То есть все те качества, которыми обладает и сам Скорпион, но которые он, в силу своего врожденного самоконтроля, не проявляет в полной мере. Однако порой чрезмерный энтузиазм и свободолюбие воздушного знака могут сыграть с ним злую шутку и принести дисгармонию в пару Скорпион и Водолей. Совместимость этих знаков трудно предсказать именно потому, что в их отношениях всегда существует «эффект неожиданности». Водолею стоит по возможности минимизировать количество беспричинных истерик и заявлений о свободе действий. Если Скорпиона вывести из себя, то он предоставит Водолею желаемое довольно оригинальным способом – навсегда вычеркнет его из своей жизни. Однако же и необоснованная ревность Скорпиона вызовет недовольство Водолея, который не будет терпеть недоверия со стороны своего партнера.

совместимы ли скорпион и водолей
СОВМЕСТИМЫ ЛИ СКОРПИОН И ВОДОЛЕЙ?

Если представители этих знаков преодолеют довлеющие над ними предрассудки и откроют для себя внутренний мир друг друга, то весьма интересные и нескучные отношения ожидают пару Скорпион и Водолей. Совместимость этих знаков будет подобна близкому контакту третьего вида, такому же непредсказуемому и необычному, как и отношения этой пары. Начало их романа скорее всего начнется с прозаических и обыденных вещей и обстоятельств, зато его развитие принесет и Скорпиону, и Водолею неизведанные ранее чувства и ощущения полноты жизни. Главное – не позволять жизненным неурядицам влиять на отношения и не превращать их в рутину.