Сонник: носки штопать – к бедности готовиться

0
0

Хочется ободрить сновидцев и заверить их в том, что они смогут найти выход из любой, даже самой трудной жизненной ситуации. Мы смотрим в эзотерические источники истолкования сновидений в поисках совета, подсказки, ободрения, и в любом случае не должны поддаваться унынию. Откроем, к примеру, Малый сонник: носки, которые девушка штопает во сне, могут оказаться вестниками приближающейся бедности. Там действительно такое написано, но ведь всегда можно прибегнуть к молитве, обратиться за помощью к Богу. В Библии рассказывается о сновидце Иосифе, который благодаря Дару истолкования сновидений не только сам сделался влиятельным и богатым, но спас фараона, египетский народ и свою многочисленную родню. А ведь символы, которые он видел во сне, иначе как плохими и опасными не назовешь.

сонник носки
Сонник XXI века ободряет к покупке

Но давайте продолжим исследование и откроем другой сонник. Носки покупать – перемен к лучшему женщине ждать, а надевать – деньги получать. Если они снятся дырявыми, то счастье продлится недолго.

сонник носки покупать
Сон для любителей путешествий

Составители различных книг по истолкованию снов пишут о том, что рассматриваемый символ указывает на дорогу. Возьмем толкователь «От А до Я» и откроем этот сонник: носки снятся - значит, кто-то вас пригласит попутешествовать. Если при этом вы их надеваете, то сможете сберечь столько денег, что купите себе какую-то полезную вещь. Возможно, что именно путешествие окажется столь благоприятным в финансовом плане. Если носки приснились дырявые, то сновидице удастся оставить мужа в неведении. Вам виднее, о чем идет речь, а нам пора заглянуть в другой сонник.

Кому путешествия, а кому-то ссоры

сонник носки белые

Носки здесь символизируют семейные ссоры. А если они еще и рваными снятся, то сплетни могут к вам ворваться. Это сонник Гришиной. Видели ли вы когда-нибудь человека в разных носках? Такое бывает, и ничего страшного в этом нет, если это не сон. Это сновидение сообщает о возможности допущения серьезной ошибки. А разноцветные носки свидетельствуют о том, что вас могут заметить в несколько сомнительном обществе. Восточный женский сонник не советует девушкам штопать носки во сне. Точнее, его составители считают такой знак недобрым, сулящим бедность.

Не надевайте белых носков во сне

сонник носки

Многие источники истолковывают рассматриваемый символ как знак, указывающий на предстоящее путешествие. Вот о чем сообщает Общий сонник: носки белые надевать – дорожную сумку собирать. В принципе, цвет здесь роли не играет, а конкретно белый указывает на то, что путешествие будет непростым. А вот покупая носки во сне, наяву вы можете расчищать закрома, поскольку это явный знак улучшения благосостояния. Этот же сонник: носки дырявые приснятся – бедность, неудача к вам постучатся. А если их зашиваете – нужду в шею прогоняете.

Позитивное истолкование символа сновидений

Напоследок исследуем Семейный сонник. Носки здесь не предвещают ничего плохого, а ободряют сновидца. Вы сможете достойно преодолеть любые препятствия, выйти с честью из любой ситуации. Этого мы вам и желаем, а также здравия и процветания!