Поздравления в День водителя от всей души

0
0

Последнего воскресенья октября ждет каждый автомобилист в России. Однако День водителя празднуют не только те, кто проводит свою жизнь за «баранкой» автомобиля, грузовика, автобуса, но и те, кто их конструирует, производит и ремонтирует.

Как поздравить автомобилиста

Для многих автолюбителей День водителя стал семейным праздником, значит, стоит запланировать целый ряд мероприятий. Например, выехать всей семьей на соревнования по картингу или на автомобильный трек, посетить с экскурсией тематический музей

день водителя
автомобилестроения. А после на своем четырехколесном друге отправиться на природу, чтобы в хорошей компании достойно завершить день. Чтобы сделать праздник еще ярче, приготовьте своему водителю подарок в виде розыгрыша на дороге. Но помните, что любая мистификация, связанная с транспортом, требует тщательного обдумывания и подготовки, чтобы избежать травматизма. Допустим, утром жена просит мужа что-либо забрать из багажника машины. Он спускается вниз, открывает багажник, а там… связанная девушка. Мужчина в шоке. Теперь главное - вовремя оказаться рядом и не дать ему вызвать полицию, переключив на девушку. Потому как "полиция" уже стоит за углом и ждет сигнала, чтоб подъехать. После недолгих, но очень жестких выяснений, зачем он возит связанную девушку в багажнике, "полицейские" признаются в розыгрыше и вручают подарок автолюбителю. Думаю, вы согласитесь, что такого поздравления в день водителя этот мужчина не забудет никогда. К подобному дружескому приколу можно приложить и комические памятки по наведению порядка в багажнике чаще 1 раза в год, и оперативную съемку, и даже приезд журналистов. Все зависит от стрессоустойчивости конкретного человека.

Поздравления для водителей большегрузных автомобилей

Настоящие профессионалы своего дела отдыхают так же основательно и

день водителя поздравления
ответственно, как и работают. Дальнобойщики, водители грузовиков, автобусов, спортсмены и комбайнеры стройными рядами отправляются на торжество. В их дружных колоннах затерялись и представители военных, которым за их ратный труд воздастся дважды. Ведь, кроме всеобщего, у них есть еще и свой отдельный праздник - День военного водителя. Отмечают они его 29 мая. Не забудьте отблагодарить их подарками и пожеланиями добра и удачи на дорогах.

Поздравления шоферам могут быть как в прозе, так и в стихах – не это главное. Главное - заложенный в них душевный смысл.

Женская молитва о водителях-дальнобойщиках

Пускай ковром бежит дорога,

И небо не затянет хмурь.

Храни вас Бог от гололеда,

И от туманов, и от бурь.

Храни от лиходеев жадных,

Дай все радары обойти…

Ведь им домой вернуться надо,

Зарплату женам довезти!

Корпоративный праздник

Производителей различного автотранспорта в России достаточно много. А если добавить к ним фирмы грузоперевозок, такси, автопарки? Получается, что в конце октября в едином порыве большая часть страны отмечает День водителя. Смотрят праздничные концерты, участвуют в тимбилдингах, пейнтбольных или спортивных турнирах, а вечером на банкете принимают положенные почести и награды из рук руководства. Что тут еще добавить? Шоферы умеют праздновать, как никто другой!

Тосты ко Дню водителя

день военного водителя

  • "Моряки не могут без моря. Если они долго остаются на берегу, они тоскуют и болеют. Это их профессиональное заболевание. У вас другое заболевание – дорога. И я искренне хочу вам пожелать, чтобы это профзаболевание не вылечилось никогда! Миллион километров вам под бампер!"
  • "Сегодня особенный праздник - День водителя. Поздравления и пожелания сыплются со всех сторон. А я желаю вам самого главного - здоровья! Потому что, если будет здоровье, будет и все остальное! И вдогонку немного удачи. Без нее никуда. И конечно, теплого огонька за горизонтом, где вас ждут. С праздником вас!"