Какие можно придумать поздравления с Днем автомобилиста

0
0

Каждый год, начиная с 1980-го, в последнее воскресенье октября празднуется День автомобилиста. И поздравления с Днем автомобилиста получают не только водители-профессионалы, но и рабочие автомобильных заводов и станций техобслуживания, автозаправочных станций, сотрудники ГАИ и даже те, кто только мечтает получить права и научиться водить автомобиль.

поздравления с днем автомобилиста

Кому нужны эти поздравления?

И если ваш любимый мужчина хоть каким-то образом связан с автомобилями, то вы можете преподнести ему поздравления с Днем автомобилиста в виде организованной культурно-развлекательной программы. Это будет отличный повод пригласить друзей на тематическую вечеринку автолюбителей и повеселиться вместе с ними от души.

Интерьер

Комнату, где вы планируете провести праздник, можно украсить шарами, плакатами, на которых нарисованы шаржи и написаны прикольные поздравления с Днем автомобилиста. Всеобщий интерес вызовет газета, на которой будут написаны истории из жизни вашей семьи, связанные с поездками в автомобиле, и прикрепленными к ним фото.

поздравления ко дню автомобилиста

Пример сценария

Придумайте интересный сценарий вечеринки. Включите в него конкурсы и викторины на тематику праздника. Не забудьте заранее подготовить призы для всех участников вечеринки. Это могут быть небольшие презенты в виде спрея для салона автомобиля, брелока на ключи, обложки на водительские права, салфетки для вытирания панелей. Например, при входе в комнату поставьте макет дорожного знака «кирпич». Объявите приглашенным, что пропускаются только те гости, кто скажет красивые поздравления с Днем автомобилиста.

Конкурсы на автомобильную тематику могут быть такими:

  • «Забавные дорожные знаки». Предложите гостям придумать и нарисовать дорожный знак, которого на самом деле не существует. Обязательное условие: объяснить значение придуманного знака. Как вариант этого конкурса, можно взять существующие знаки, но дать им другое объяснение.
  • «Автомобиль моей мечты». Предложите присутствующим сложить из конструктора типа «Лего» автомобиль. Чтобы было интересней, ограничьте время для выполнения задания.
  • «Узнай авто по фрагменту». Приготовьте фотографии фрагментов автомобилей разных марок и предложите участникам викторины назвать авто.
  • «Пазлы». Задание простое, но увлекательное: на скорость сложить пазл. Естественно, что пазлы подбираются на автомобильную тематику.
  • «Придумай стихотворение». Каждому участнику предложите набор слов-рифм и объявите задание: придумать с этими словами стихотворение или поздравления ко Дню автомобилиста;
  • «Веселые старты». Задание для участников-водителей следующее: перевезти людей с одной половины комнаты в другую на стилизированном автомобиле, которым может служить швабра или стул.
    прикольные поздравления с днем автомобилиста

Заключение

Поздравления с Днем автомобилиста в виде вот такой веселой вечеринки запомнятся и виновнику торжества, и вам, и всем вашим друзьям на долгие годы. Автомобили и все, что с ними связано, – это очень серьезно и ответственно. Так позвольте себе и всем вашим знакомым автомобилистам хорошо отдохнуть и расслабиться в этот праздник.