Толкование снов: к чему снятся голуби?

0
0

Здесь мы не будем обсуждать, к чему снятся утята, гусята, куры или пингвины. Поговорим о голубях, которых видим во сне.

К чему снятся голуби по большому соннику Миллера

к чему снятся голуби
Когда голубь появляется в вашем сне, значит, в жизни у вас будет всё хорошо. В семье воцарится мир и гармония, а возможно, у вас появится братик или сестренка, или собственные дети. В общем, как вы уже поняли, голубь олицетворяет только хорошее. Если вам снится голубь воркующий, то значение сна практически такое же. А вот для молодых и незамужних девушек такое сновидение сулит скорую пышную свадьбу. Ваша семейная жизнь не омрачится бытом, вы будете сильно любить друг друга. Охота на прекрасного голубя не предвещает радости. Это намек на то, что глубоко в душе вы - жестокий человек. Это обязательно скажется на деловых отношениях не с лучшей стороны. Второе значение - предостережение от необдуманных поступков. Летящие птицы - это новости, которые вот-вот прилетят к вам на порог. А какими они будут - зависит от сложившейся ситуации. Мертвый либо одинокий голубь принесет с собой беду.

К чему снятся голуби по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

к чему снятся утята
Что же еще может сулить эта птица, кроме семейного благополучия? Если вы кормите голубя с рук, то все неприятности растворятся в ближайшее время. Когда посторонние люди с энтузиазмом кормят птиц, обратите внимание на свое отношение к домочадцам. Много ли времени вы с ними проводите? Старайтесь уделить им каждую свободную минутку. Если во сне вы стали свидетелем охоты на белых голубей, задумайтесь над своим поведением. Вы можете сами разрушить свою семью и даже не заметить этого. Кошка, которая выслеживает птицу мира, говорит о скрытых интригах за вашей спиной. Кому-то не терпится загнать вас в западню.

К чему снятся голуби по цыганскому соннику

Дикий голубь символизирует безмерную любовь и верность. А вот стая птиц, наоборот, говорит о потере былой любви. Пара голубей - символ согласия и гармонии. Домашняя красивая, ухоженная птица указывает на такие же прекрасные новости. Если во сне вы не можете разглядеть землю, а все ваше внимание приковано к небу, то новости будут не слишком хорошими. Однако попытайтесь и в этом найти плюсы.

К чему снятся голуби по дворянскому соннику Гришиной

снится голубь
Для мужчин эти пернатые символизируют присутствие в жизни верной и любящей женщины. Белоснежные голубки - добродетели вашей души. А вот если голуби снятся черные (или сизые), то вы близки к отчаянию. Шустрая птица залетела к вам в дом? Ждите счастья! Кормление голубей предвещает скорую разлуку с близким человеком. Вы потревожили голубиное гнездо? Что ж, будет вам прибыль! Когда голуби в вашем сне ненормально большого размера, это является знаком прихода гостей, которых вы не ждете. Птицы легко и беззаботно парят в воздухе? Значит, даже в самом безвыходном деле вас не покинет надежда. Воркующая парочка голубей, конечно, сулит свадьбу. Если в своем видении вы пытались поймать птицу, но тщетно, ожидайте неприятностей. Убийство пернатого и вовсе принесет тяжелую болезнь. А когда голуби не боятся садиться на ваши ладони, вы можете не бояться земных проблем.