Сонник: голубь снится – к чему бы это?

0
0

Во многих странах голуби считаются символом мира. Но относится ли подобное толкование и к голубям, которых мы видим во сне? Предлагаем узнать это, обратившись за помощью сразу к нескольким сборникам толкований сновидений.

сонник голубь

Современный сонник: голубь - что предвещает этот сон?

Этот источник рассматривает приснившегося голубя как знак мира и благополучия в семье. Если девушке снится эта птица (особенно если голубь воркует), то её ждет скорое удачное и счастливое замужество. Если во сне вы увидели летящих голубей, то стоящая перед вами проблема очень скоро разрешится без особых усилий с вашей стороны, или же вы получите весточку от друзей, которые живут очень далеко, и с которыми вы давно не виделись. Мертвый голубь символизирует грядущие несчастья и призывает к осмотрительности и осторожности. Если вам приснилась охота на этих птиц, то постарайтесь контролировать каждый свой шаг, так как вам грозит совершение какого-то низкого и неблагородного поступка, за который вас осудят окружающие.

сонник белые голуби

Исламский сонник: голубь - к чему он снится?

Данный сонник утверждает, что голубь во сне является олицетворением любимой женщины. Если вам снится, что вы поймали сразу много голубей, то вас ждет финансовая помощь от какого-то знатного и известного человека или же неожиданное наследство. Если холостой мужчина во сне видит голубя в своем доме, то он вскоре женится на красивой, хозяйственной и любящей его девушке. Если сновидец находится в тяжелом положении или же разыскивает кого-то из родственников либо  близких друзей, то приснившийся голубь станет хорошей весточкой, означающей скорое разрешение всех проблем и неурядиц. Воркующий голубь предрекает встречу с набожной и благочестивой женщиной. Если во сне эта птица улетела и больше не вернулась, то вам грозит развод или даже смерть супруга либо супруги. Если во сне вы поймали голубя, то вас ждет большая страстная любовь и скорая свадьба.

Старинный английский сонник: голубь во сне - что он сулит?

белый голубь сонник

Этот сонник трактует сон, в котором фигурируют голуби, как символ счастья и удачи. У вас будет достаток и благополучие в доме, верные и преданные друзья, а также большая любовь. Но если во сне вы заслышите плач горлицы, то готовьтесь к худшему: беда не заставит себя долго ждать. Раненый голубь может быть предвестником смерти кого-то из друзей или знакомых. Если вам снится, что вы смотрите на голубей, кружащих высоко в небе, то очень скоро получите важные известия, которые изменят к лучшему существующее положение вещей.

Цыганский сонник: голубь снится к новостям

Увиденного во сне дикого голубя данный сонник трактует как знак верности в любви и счастья в семейной жизни. Пара голубей символизирует мир и согласие. Летящий голубь снится к важным новостям.

Эзотерический сонник: белые голуби

Данный источник трактует сновидение с этими птицами как знак того, что вашим надеждам и чаяниям суждено сбыться.

Белый голубь: сонник "Мастер сновидений"

Этот сонник утверждает, что белые голуби являются символом духовного очищения, изменения личности сновидца к лучшему, обращения к Богу и выбора праведного пути.