Что подскажет сонник? Птица приснилась

0
0

Если во сне вы увидели птиц, то невозможно однозначно сказать, к чему приснился сюжет. Чтобы правильно истолковать увиденное, следует проанализировать детали, а именно: где были птицы, что они делали, какого они оперения. Предлагаем провести анализ такого сновидения вместе.

Красивая птица приснилась

Сонник птица
Вспомните детали сна, а после почитайте сонник. Большая птица с красивым оперением вам приснилась - ожидайте счастье и удачу. Судьба к вам благосклонна. Можно после такого сна начинать любые дела. Все начинания увенчаются успехом. Самое время совершить дорогостоящие покупки. Особенно удачны будут сделки, связанные с недвижимостью. Также можно сказать, что на работе все у вас будет складываться хорошо. Карьерный рост и похвала от начальства вам гарантированы. Сообщает сонник: птица красивая приснилась молодой незамужней женщине – знак, символизирующий приятную встречу и страсть. Скорее всего, в ближайшем будущем вы влюбитесь в прекрасного незнакомца, а он ответит взаимностью. Если птица во сне не улетала от вас, знайте, что роман может закончиться свадьбой. А улетевшая крылатая красавица предсказывает, что любовным надеждам не суждено сбыться.

Видеть птенцов в гнезде

Очень хорошее значение имеет сон, в котором вы видели птицу в гнезде с птенцами. Это к беременности, пополнению в семье. Птица кормит своих малышей во сне вашем – вы будете хорошим родителем. Если вы видите, как птенцы учатся летать, значит, стоит вспомнить о маме и папе. Езжайте к ним, они скучают и нуждаются в вашем внимании. Если в гнезде вы видите яйца, то сон такой имеет неблагоприятное значение. Скорее всего, беременность прервется.

Птица в полете

Птицы сонник толкование снов
А к чему снятся летающие птицы? Сонник толкование снов таких разделяет на два значения. Одно – благоприятное, другое – сулит беду. Если птица летает над вами и кричит, ждите известия. Чем громче птичий голос, тем тревожнее будет новость. Если вы наблюдаете, как птицы летят клином, собирайтесь в путешествие. В скором будущем вам предложат отдохнуть далеко от дома. И путешествие будет приятным, если во сне птицы летали в светлое время суток. Летающие ночью пернатые – к тревогам, несбывшимся надеждам, неприятностям, проблемам. А вот еще одно интересное значение предлагает сонник: птица летала и обронила перо, которое спящий поймал во время его падения. Такой сон предвещает исполнение заветного желания, счастье и радость в личной жизни. Если перо вы не поймали, значит, удача пройдет стороной.

Плохие или хорошие новости сообщает сон

Сонник большая птица
Листаем дальше сонник. Птица снится к плохим событиям. Если вы едите птичье мясо, готовьтесь к болезням. Видите, как по улице прогуливается жирная большая домашняя птица с белыми перьями - стоит ожидать плохих вестей. Если на вашем пути во сне повстречались птичьи останки, ждите нежданных гостей. Очень хороший знак, говорит сонник, - птица, пойманная спящим голыми руками. Это к большому выигрышу, неожиданному подарку и к добру.

Сон сулит беду

Следует отметить, что птицы порой снятся к беде, горю. Если вы видели во сне летающих над кладбищем птиц или пернатые друзья бьются в окно, желая попасть в ваш дом, приготовьтесь к плохим и тяжелым событиям. Говорят, что такой сон предсказывает скорую кончину близкого человека.