Сонник: грибы кушать – долго на свете жить

0
0

Похоже, что рассматриваемый символ уважают составители всех или почти всех сонников. Как правило, мы предлагаем трактовки снов, взятые из нескольких источников истолкования. Так же поступим и в этот раз. Открываем первый сонник: грибы собирать – награду за свои труды получать. Также, нуждаясь в дельном совете, в реальной жизни вы его обязательно получите.

Даже ядовитые грибы снятся к добру

сонник к чему снятся грибы

Негодные в пищу грибы являются хорошим предзнаменованием - так написано в соннике Хассе. Даже если среди них вам приснились ядовитые, то и такой знак здесь признается добрым. Какой бы опасной ни была ваша ситуация, волею случая или судьбы она благополучно разрешится.

Сонник Фрейда вторгается в интимные сферы жизни 

На очереди Общий Сонник. К чему снятся грибы, если их собирать? Это значит - вознаграждение получать за труды свои праведные! По сути, данный источник истолкования сновидений полностью дублирует рассмотренный ранее Сонник Хассе. В таком случае поищем толкования символов, которые нам еще не встречались. А мы возьмем для исследования несколько необычный сонник. Толкование снов: грибы представляют собой не что иное, как пенис (половой член). Если при этом во сне их чистить, то это свидетельствует о вашем потаенном стремлении к уединению. Это, конечно, Сонник Фрейда, ассоциирующий исследуемый символ с насыщенным и активным сексом. Такое истолкование имеет место в случае, когда грибов снится много. К сказанному выше имеется предупреждение: «Вам следует быть разборчивее при выборе своих партнеров».

Укротите свои нездоровые наклонности

сонник толкование снов грибы

Вот, к примеру, Эротический Сонник. Грибы, по мнению его составителей, предупреждают сновидцев о том, что они находятся в плену иллюзий, каких-то несбыточных целей. Здесь даже содержится следующее предупреждение: «Если вы едите во сне грибы или их собираете, то постарайтесь в реальной жизни обуздать свои аномальные желания. Иначе вас постигнут унижение и позор». На очереди трактовка символа Азбукой толкования снов. Что нам поведает этот сонник? Грибы здесь могут сниться к получению награды, но если они ядовитые, то такой знак предупреждает о том, что кто-то пытается вас обмануть. Не нужно сновидцам в реальной жизни быть чрезмерно доверчивыми. Кушать грибные блюда во сне данный источник разрешает, суля при этом получение вознаграждения наяву.

Несъедобные грибы – хороший сон

сонник грибы

По крайней мере, такое толкование предлагает Украинский Сонник. Грибы здесь вообще представляют собой очень хороший символ. Даже если они не годятся в пищу, в жизнь сновидца стремится изобилие, процветание, благополучие. Женщина, увидев «грибной» сон, возможно, должна подготовиться к материнству. В общем, этот источник содержит только привлекательные истолкования рассматриваемого символа. В завершение исследований давайте откроем Эзотерический Сонник. Сон с грибами, согласно ему, вещает о том, что предстоящий брачный союз будет удачным и счастливым. Есть их во сне также полезно – будете долго жить. Итак, в общем можно считать рассмотренный знак хорошим. Присоединяясь к позитивным его толкованиям, желаем вам здравия и всего наилучшего!