Размер полового члена - основной показатель формирования мужчины как личности

0
0

Размер - это сила!

Интересно, что есть такие темы, на которые в обществе обычно не говорят. К примеру, можно обсуждать разные части тела, их размеры и пропорции - грудь, ноги, бедра, талию, но вот почему-то о размерах мужского достоинства всегда умалчивается... Давайте отодвинем скромность в сторону и поговорим о мужских пенисах, а точнее, о влиянии их длины на формирование мужчин как социальных личностей.

размер полового члена
Немного цифр

Для начала отметим, что размер полового члена различен и непостоянен, как и общий рост всего человека. За основу берутся показания, полученные при измерении органа в состоянии эрекции. Поскольку у всех мужчин размер пениса индивидуален, то по результатам клинических исследований ученые определили среднестатистическую длину этого органа, выделив три группы мужчин:

  • мужчины с маленькими половыми членами;
  • парни со средними мужскими органами;
  • мужчины с большими "инструментами".

размер полового органа

Давайте переведем все это на цифры. Считается, что длина члена занимает десять процентов от общего роста мужчины. В связи с этим маленьким считается пенис, длина которого не превышает и 15 сантиметров, средний размер полового члена составляет от 15 до 18 сантиметров, а большой - более 18 сантиметров.

От чего зависит длина пениса?

Размер полового члена зависит от разных причин:

увеличение полового органа
Конечно же, любой мужчина мечтает о внушительных размерах своего пениса. Для них это принципиальный момент. Это невидимой печатью отражается на их самооценке, на уверенности, на внутреннем статусе альфа-самца, а значит, и на успешности в жизни. И если природа не наградила кого-то внушительным достоинством, то у них появляется желание увеличить размер полового органа настолько, насколько это возможно. А если он еще и кривой! В этом случае сам Бог велел лечь под нож... Ну да ладно, о кривизне половых членов мы поговорим в другой статье, вернемся к размерам. Итак, в любом мужчине на подсознательном уровне заложено стремление к доминированию, при этом чем сильнее он хочет ощущать себя самцом, тем ярче оно выражено, поэтому увеличение полового органа в этом случае необходимо как воздух!

Психологический аспект

Порой именно длина пениса мужчины играет основную роль в формировании его как личности, поскольку оказывает прямое влияние на качество его жизни. И чем этот размер меньше, тем мужчина более скован в общении с окружающими, он теряет какие-либо интересы, жизненные ценности и ориентиры... Все это приводит к его общей неуверенности и сформировавшейся закомплексованности. Заключительную точку в этом ставит уровень мужского тестостерона, поскольку именно он является индивидуальным показателем формы члена (прямой или кривой) и его размеров. Низкий уровень этого гормона замедляет рост тканей пениса, а также провоцирует возникновение психологического дискомфорта у мужчины. К счастью, сегодняшняя медицина способна делать настоящие чудеса! Сегодня можно не только изменить размер полового члена в большую сторону, но и решить проблемы с его формой, а также с бесплодием, которое нередко возникает на фоне недостаточности тестостерона в мужском организме.