Имеет ли значение размер члена

0
0

О чем говорят мужчины

Всем мужчинам в период полового созревания интересен размер члена. В этом возрасте им кажется, что от длины их полового органа зависит их дальнейшая сексуальная жизнь. Перед первым половым актом каждый парень испытывает волнение, переживания. Порой девушки поступают некрасиво и высмеивают своего партнера и его размер члена. Поэтому ученые провели исследования в этой области.

Размер члена

Какие бывают размеры

Так, удалось установить, что у большинства мужчина пенис в состоянии эрекции достигает размера от 13 до 19 см. Средняя цифра - 15 см. Был выявлен интересный факт: так женщин очень интересует объем органа. В итоге проведенных исследований удалось выявить, что важен диаметр орудия. А удовлетворительной длиной можно считать десять сантиметров. Но все же размер члена для многих мужчин имеет большое значение. Часто его напрямую связывают с успешностью на работе, с популярностью у противоположного пола, личностными качествами. Поэтому комплексы относительного своего пениса могут приводить не только к импотенции, но и к серьезным проблемам с поведением. Так, если мужчина считает размер члена маленьким, то в жизни он стеснительный и закрепощенный.

Много значит хорошо

Большой размер члена

Хорошо ли, если большой член? Размер его больше 23 см? Тогда вряд ли это преимущество. Влагалище женщины может растягиваться, так как природой предусмотрено прохождение через него младенца. Но даже в таком случае при большом размере пениса она будет испытывать дискомфорт. Что уж говорить об оральном или анальном сексе? Но если увеличить размер члена можно, то уменьшить его, нет. Но даже в таком случае можно решить проблему. Пробуйте с партнершей новые позы. Важно контролировать глубину проникновения.

От чего зависит размер члена

Один ученый вывел специальную формулу, которая определяла, что размер члена и размер ноги напрямую зависят друг от друга. Но автор признается, что это неточные данные и зависимы от множества иных факторов: национальности, питания, изменений в генетике, образа жизни. В противовес ученые из Лондонского университета приводят исследования, которые подтвердили отсутствие связи между размером члена и ноги.

Способы увеличения пениса

Размер члена и размер ноги
Один из распространенных и доступных способов увелечения размера члена - использование экстендера. Чаще всего его нужно использовать в течение нескольких часов на протяжение пары месяцев. Удлинение будет происходить за счет образования новых клеток. Преимущество этого метода и в том, что будет происходить увеличение в ширину. Другой популярный метод изменения размера члена - использование специальных кремов. Они делятся на три группы в зависимости от времени действия. Перед покупкой любого средства важно внимательно изучить список противопоказаний и возможные побочные действия. Еще один распространенный способ увеличения члена - использование гидронасоса. Это менее травматичный способ. Он не оставляет синяков. При регулярном использовании можно увеличить пенис на 2-3 см. Минус этого метода - высокая стоимость. Какой из способов выбирать, решать каждому самому. Да и стоит ли это делать?