Как сделать мужчине приятно в жизни и в постели. Дельные советы

0
0

Когда искренне кого-то любишь, то непременно хочешь сделать ему приятное. Однако не всегда можно сразу сообразить, что для этого нужно. "Как сделать мужчине приятно?" - спросите вы. Есть несколько способов. Сейчас мы "искупаем" вас в изобилии вариантов и советов, как же порадовать вашего любимого в жизни и в постели.

Советы, как сделать мужчине приятно в жизни

  1. Чай или кофе. Принесите своему избраннику кофе в постель или в то место, где он находится. Он будет приятно удивлен.
    как сделать мужчине приятно
  2. Массаж. Если вы обладаете искусством массажа, делайте его своему мужчине. Если не умеете, научитесь.
  3. Похвала. Это особенно действенный метод того, как сделать мужчине приятно. Часто хвалите его при друзьях, знакомых и своих подругах. Его это порадует, особенно в последнем случае. К тому же вы поднимите ему самооценку.
  4. Улыбочку! Почаще улыбайтесь, ведь это несет в себе огромный заряд позитива. Ваш избранник будет светиться от счастья.
  5. Сделайте фоном "рабочего стола" своего ноутбука фотографию любимого. Это непременно ему понравится (по крайней мере, на первое время).
  6. Жарим, парим. Ну и, пожалуй, самый простой совет, как сделать мужчине приятно - это готовить ему самые разные вкусные блюда. Всем мы знаем, через что пролегает путь к его сердцу, а если пища приготовлена с душой, то мужчина это обязательно почувствует.

Советы, как сделать мужчине приятно в постели

Постель сама по себе располагает к занятию сексом. Именно поэтому методы, используемые для возбуждения вашего мужчины, довольно просты. Главное в этом - проявить инициативу, ведь парням нравятся именно активные женщины. В этом случае они не только целиком отдаются ласке, но и сами не прочь приласкать... Итак, что же следует делать?

как сделать приятно мужчине в постели

  1. Для начала перестаньте отмахиваться от секса, ссылаясь на головные боли, месячные и прочие глупые отмазки. В противном случае это очень сильно расстроит вашего мужчину.
  2. Всем известно, что парни любят глазами. Постоянно будьте красивой и неотразимой. Не забывайте о косметике и сногсшибательном нижнем белье.
  3. Парней заводит, когда они видят весь процесс секса, поэтому не всегда выключенный свет - это хорошо. Некоторым мужчинам, напротив, нравится наблюдать за обнаженной женщиной при дневном свете или при свечах.
  4. Есть много вариантов того, как сделать приятно мужчине. В постели им нравится, когда женщина проявляет инициативу, выступая в той или иной роли (например, в роли медсестры).
  5. Самый распространенный способ возбуждения парней - это стриптиз. Это тот "подарок", который желает получить абсолютно каждый избранник. И не важно - стройненькая вы или полненькая. Главное здесь - любить свое собственное тело и стараться порадовать своего мужчину.
    как сделать мужчине приятно в постели
  6. Есть довольно "экзотический" способ доставить сексуальное удовольствие вашему кавалеру. Узнайте у него, какая из актрис его больше всего возбуждает (или просто нравится внешне). Переступите через свою гордость и принципы - сделайте себе соответствующий грим, чтобы походить на нее. Если это нужно, постарайтесь одеться так же, как и она. Конечно, это неприятно вам, зато приятно вашему любимому! Поверьте, ему очень понравится. Кроме того, потом и вы сможете потребовать от него перевоплотиться, например, в Александра Кержакова. Дерзайте!