Сновидение зуб. Сонник - интерпретация

0
0

Если снится зуб, сонник, как правило, интерпретирует это как хороший знак. Однако на правильное толкование влияют детали сновидения. Очень большую роль играют ощущения спящего.

Зуб сонник
Зуб - сонник Цветкова

Данное сновидение очень интересное. Если у человека во сне протезы или искусственные зубы, то вас ожидает предательство или обман со стороны супруга. Рвать самому себе – к полному прекращению отношений с неприятной личностью. Зубы белые и здоровые снятся к счастью. Гнилые - к большому конфликту или ссоре. Вставлять новые – к богатству в скором времени. Зубная паста – к гостям. Зубная боль – к недугу. Бывает так, что у спящего в сновидении с кровью может вывалиться зуб. Многих интересует, что несет в себе этот сон и он к чему? Сниться зуб с кровью, который выпал, может, как правило, к смерти кого-то из близких.

Сонник Нострадамуса

Данное сновидение является символом переживаний и утраты жизненных сил. Если спящему рвут зубы, то это свидетельствует о страхе потери близкого человека. Если снится, что они выпадают, то человек сам виновен в том, что не в силах добиться своих целей. Больные, гниющие и черные - к ухудшению здоровья. Если зуба во рту нет, а на его месте пустота – к потере сил и недостатку жизненной энергии.

Хассе сонник

Откололся зуб во сне – к смерти знакомого лица. Если он просто шатается – к недугу родственника. Вставные зубы – к обману любимого человека. Лечить - дела спящего резко пойдут вверх. Вставлять новые – получить серьезную поддержку. Если приснился золотой зуб, то это к прибыли. Если все они золотые – к баснословному богатству.

Сонник откололся зуб
Зуб - сонник Шиллера-Школьника

Данное сновидение может трактоваться двояко, в зависимости от конкретных деталей. Красивые белые зубы снятся человеку к успеху и здоровью. Если они грязные и черные – к болезням и бедности.

Исламский сонник

Зубы во сне символизируют семью, а клыки главных её членов. Правый резец – символ отца, а левый – его брата. Если они уже умерли, то это их ближайшие друзья или родичи. Если в сновидении выпадут все зубы, то спящий переживет всех своих родственников. Верхняя челюсть символизирует мужчин, а нижняя – женщин. Отсутствие одного зуба может означать смерть кого-нибудь из семьи. Если у человека во сне все зубы серебряные – это к материальным потерям. Если они золотые – в семье много талантливых и умных людей. Однако это сновидение также может предвещать напасти, пожары и болезни. Чистые, красивые и белые – символы могущества, чести и благородства всей семьи. Стучать ими или видеть, что они увеличились в объеме, – к вражде и раздорам в семье.

Зуб - сонник Дашку

Сновидение, в котором спящий укусил кого-нибудь, говорит о том, что он затаил зло на эту личность и жаждет мести. Если снится, что вырос новый зуб, – человек без труда справится со всеми проблемами в своей жизни.

к чему сниться зуб с кровью
Если все выпали, то начинаниям и планам не суждено воплотиться в жизнь. Гнилые – предвестие серьезного заболевания. Необходимо принять меры, так как промедление может закончиться смертью.

Народный сонник

Если снятся белые прекрасные зубы – к очень крепкому здоровью. Если они черные и гнилые - к предательству любимого человека. Рвать – к болезни. Чистые и ухоженные – на спящего попытаются переложить чужие проблемы. Выпадение зуба – к смерти кого-то из родни.