Поздравления подруге с днем свадьбы - как подобрать нужные слова?

0
0

Вне всякого сомнения, день бракосочетания является одним из самых важных и счастливых в жизни каждого человека. В этот день все речи и поздравления адресованы молодоженам, все взгляды устремлены в их сторону, и кажется, что даже

поздравления подруге с днем свадьбы
 солнце светит только для них. Если замуж выходит ваша близкая подруга, стоит постараться и подготовить красивое поздравление, особенно в том случае, если вам выпала честь быть свидетельницей. Некоторые считают, что подобрать красивые слова поздравления подруге с днем свадьбы совсем не сложно. Действительно, что может быть проще, чем зайти в Интернет и найти подходящий стишок с трогательными словами? В самом деле, на страницах многих интернет-ресурсов можно найти очень красивые слова, как в прозе, так и в стихах. Но все-таки, если речь идет об очень близком и родном человеке, то стоит поздравления на свадьбу лучшей подруге придумать самой. Хотя, конечно же, нужно учитывать атмосферу самого мероприятия. В некоторых случаях, когда свадебную церемонию можно назвать изысканной и шикарной, лучше сказать красивый тост с традиционными пожеланиями семейного счастья, любви и здоровых детишек, который не испортит торжественности момента.

В тесном кругу

А вот если свадьба отмечается в сравнительно небольшом кругу самых родных и близких людей, которые в большинстве своем знакомы друг с другом, то

поздравления в день свадьбы подруге
поздравления подруге с днем свадьбы могут быть не такими вычурными и официальными, зато светлыми, а главное, искренними. Здесь можно использовать и стихи, и прозу, и даже песни, лишь бы все это хорошо слушалось со стороны. Поэтому если вы решили оригинально поздравить свою близкую подругу с таким знаменательным событием,  как свадьба, прорепетируйте на досуге свое выступление дома перед зеркалом. Запомните одно простое правило: поздравления в день свадьбы подруге требуют подготовки, если вы хотите, чтобы они прозвучали красиво и торжественно. В большинстве случаев экспромты в этом важном и ответственном деле не оказывают должного эффекта, и даже самые теплые и искренние слова, сказанные сбивчиво и без должной интонации, прозвучат сухо и не принесут радости ни вам, ни вашей подруге, ни ее избраннику.

поздравления на свадьбу лучшей подруге

Поздравления для двоих

Подбирая нужные слова в Интернете или же составляя их лично, многие девушки или женщины совершают одну распространенную ошибку. В этот важный день они произносят поздравления подруге с днем свадьбы, делая акцент на том, как они рады за нее, желают ей семейного счастья и прочих благ. Но важно помнить, что все слова, которые вы собираетесь сказать, должны быть адресованы не только подруге, но и жениху, несмотря на то что с ним вы знакомы меньше или даже вообще незнакомы. Неважно, решите ли вы взять поздравления подруге с днем свадьбы в Интернете или сочините их сами, эти слова должны быть адресованы обоим супругам. Ну, а если вам все-таки хочется сказать что-нибудь трогательное и личное невесте, то сделайте это, оставшись наедине, например, когда будете поправлять ей прическу или платье, или же до того момента, как новобрачная встретится со своим будущим мужем в ЗАГСе.