Изменяет ли муж? Как узнать это?

0
0

Если верить статистике, изменяют своим женам большинство мужчин. Но, разумеется, любую женщину прежде всего волнуют не абстрактные данные исследований и опросов, а непосредственно ее супруг. Для вас тоже актуален вопрос о том, изменяет ли муж? Как узнать наверняка? Разберемся вместе.

Косвенные признаки измены: внимание к деталям

Изменяет ли муж как узнать
Один из важнейших признаков того, что у вашего мужа появилась любовница, – повышение самооценки. Сначала вы можете не придать этому значения, но присмотритесь. Меняется взгляд, интонации, а иногда даже манеры и походка. Все дело в том, что его избранница наверняка внимательно к нему относится, восхищается и не забывает хвалить. Именно по этой причине в новых отношениях мужчина "расцветает". Перемены могут быть и более глобальными. Он стал тщательней ухаживать за собой? Помните, что если внезапно супруг занялся своей внешностью, самое время задуматься о том, изменяет ли муж. Как узнать это? Наша статья вам подскажет. Духовное развитие – еще один признак возможной измены. Если у мужчины внезапно появились новые интересы, он завел какое-то хобби, но новых друзей не стремится представлять вам, возможно, это тоже связано с влиянием другой женщины.

Измена мужа: реальные поводы для беспокойства

Как узнать об измене мужа
Если речь идет о полноценных отношениях, а не разовых интимных связях, вы скоро получите подтверждения. Для регулярного общения с любовницей вашему супругу понадобятся время и деньги. Классическая история: муж все чаще задерживается на работе, а денег приносит в семейную копилку все меньше. Если вы хотите добиться правды, попробуйте узнать о том, действительно ли каторжным трудом занимается ваша вторая половинка? Не изменяет ли муж? Как узнать достоверно ответ на этот вопрос? Есть способы. Постарайтесь обратить внимание на его телефон. "Копаться" в журналах звонков и сообщений не совсем честно. Зачастую достаточно бывает оценить то, как часто ему кто-то звонит, и то, как он ведет телефонные разговоры (например, предпочитает выйти для разговора в другую комнату). Не забывайте и про Интернет: существуют разнообразные сервисы для личной переписки и сайты знакомств. Ваш супруг может иметь отдельные аккаунты, о которых вы и не догадываетесь.

Изменяет ли муж: как узнать и вывести неверного на чистую воду?

Измена мужа
Прежде чем предпринимать какие-то радикальные меры, задумайтесь о том, действительно ли вы хотите знать правду? Она вам может не понравиться и причинить боль. Если же вы уверены, приступайте. Можете заехать к нему на работу без предупреждения (особенно это актуально для сверхурочных задержек). Быть может, вы его не застанете на рабочем месте, а если застанете, ему наверняка не понравится ваше поведение. Существуют и технологичные способы того, как узнать об измене мужа, например, программы для компьютера, делающие скриншоты экрана при работе. Вы можете попробовать взять распечатку его телефонных звонков и сообщений. Не стесняйтесь проверять все, что он вам говорит. Сказал, что поедет к другу? Позвоните этому человеку и, сославшись на проблемы с телефоном, попросите передать трубку супругу. Что делать с полученными доказательствами? Решать вам. Желаем верных мужей и женского счастья!