Наслаждение - это важно: что такое женская эякуляция?

0
0

Оказывается, ничем мы, женщины, от мужчин не отстаем - даже простата у нас есть. И женская эякуляция очень даже зависит от ее наличия и развития. Впереди влагалище граничит с уретрой. По всей её длине (наиболее активно - ближе к отверстию) происходит набухание желез. Из них выделяется жидкость, аналогичная мужской (только без сперматозоидов). У кого-то это выглядит, как «женская смазка» во время возбуждения, а у некоторых просто «бьет фонтаном». Наши несведущие дамы даже стесняются, что «описались» во время секса. Чем более развиты железы простаты, тем активнее женская эякуляция, сильнее оргазм, несравненно более яркие ощущения и наслаждение получает женщина.

женская эякуляция

Получила удовольствие – дай получить удовольствие партнеру

Половой партнер ещё более возбуждается, если женщина раскрепощена и не сдерживает свой организм. Если же женщина скованна и стесняется естественных проявлений, это вызывает определенный дискомфорт в постели у обоих. Только начинается эякуляция, как происходит искусственное торможение оргазма от ложного стыда перед партнером. В таком случае ни она, ни он не получат удовольствия, секс «испорчен», что нередко приводит к разрыву отношений. Бытует мнение: нет холодных женщин, есть неумелые мужчины. В этих словах есть какая-то доля истины. Более опытный мужчина должен постараться раскрепостить женщину. Для молодых женщин большую роль играют предварительные ласки. После одних или двух родов женщины быстрее испытывают вагинальный оргазм. «Завести» такую партнершу можно уже «с пол-оборота».

эякуляция как происходит

Скажем «нет» имитации оргазма

Никогда не стоит имитировать оргазм. Даже если партнер «поверит», удовольствия от такого секса он получит мало. Если у него будет возможность «сравнить», то он останется с той женщиной, которая испытывает настоящие чувства. Чем сильнее женский оргазм, тем больше наслаждения получает её мужчина. Женская эякуляция в этом играет немаловажную роль.

как ускорить эякуляцию

Как ускорить эякуляцию у женщины

Приходит мужчина к урологу для сдачи анализа, врач надевает перчаточку, пальцем стимулирует простату - и «побежала сперма» для анализа в пробирку. Мужчины «нетрадиционной ориентации», благодаря действию на простату и получают оргазм. Можно предположить, что женский организм должен работать аналогично. Женская эякуляция будет активнее, если стимулировать переднюю стенку влагалища. Именно там и находится зона стимуляции простаты. Это, конечно, не панацея, организмы разные: кто-то сильнее реагирует на касание к клитору, кому-то достаточно по спинке рукой провести. Беспроигрышным вариантом будет: языком легонько ласкать клитор, а пальцем одновременно возбуждать стенку влагалища. При разном физиологическом строении любая женщина в большей или меньшей степени возбуждается и получает оргазм (если нет явных патологий). Основной причиной отсутствия оргазма является психологическая настроенность, неправильное воспитание и излишняя стеснительность. Женская эякуляция - это нормальное явление. Человеческий организм создан так, чтобы каждый его орган работал и выполнял все свои функции. Половые органы даны не только для деторождения. Человек, в отличие от многих других млекопитающих, биологически может получать наслаждение от полового акта, потому не нужно это отвергать.

Так что, расслабьтесь и получайте удовольствие!