Разбираемся, о чем можно поговорить с девушкой

0
0

о чем можно поговорить с девушкой
Парни – завоеватели, и в нашем обществе так принято, что именно они должны заводить знакомства, начинать общение с дамами и предлагать девчонкам встречаться. Но часто эти, казалось бы, самые простые действия, становятся для молодых людей тяжким бременем, вызывая огромное количество страхов и опасений. Поэтому для большинства парней будут полезными подсказки, о чем можно поговорить с девушкой по телефону, во время знакомства или на первом свидании.

Знакомство

Знакомство – это достаточно короткий этап отношений с девушкой, т. к. по времени он наименее затратен. Для того чтобы первая беседа прошла удачно, не нужно стараться говорить много, но это не значит, что надо слишком скромничать и отмалчиваться. После дежурных фраз можно попробовать завести простенький короткий разговор, поднимая наиболее интересные вопросы из жизни дамы и попутно что-то рассказывая о себе. Если же знакомство произошло, например, в транспорте, а определенное время еще нужно занять, то стоит начать беседовать на интересные темы для обеих сторон: о фильмах, увлечениях, работе или учебе.

поговорить с девушкой
Телефонный разговор

После первой встречи молодые люди часто обмениваются номерами телефонов, чтобы дальше созвониться и назначить следующую встречу. Многие парни не знают того, о чем можно поговорить с девушкой по телефону, ведь звонить первыми по этикету обязаны именно представители сильного пола. Первый телефонный разговор не должен быть длинным, 5-7 минут точно хватит. Тут стоит поинтересоваться, куда лучше пойти, расспросить о ее любимых местах, узнать, где она любит отдыхать, прогуливаться, проводить вечера. При первом беседе по телефону можно поговорить с девушкой о том, как прошел ее день и рассказать, что же интересного произошло и в вашей жизни за прошедшие сутки.

темы на которые можно поговорить с девушкой
Первое свидание

Первая встреча, то есть свидание – важное событие в жизни пары, ведь никто не знает, как дальше будут развиваться отношения. А вдруг это знакомство судьбоносное? Поэтому к такой встрече лучше хорошенько подготовиться, чтобы произвести на даму приятное впечатление. Помимо выбора одежды и места для общения, нужно продумать правильные темы, на которые можно поговорить с девушкой на первом свидании. Стоит сказать, что тем существует огромное количество, поэтому можно беседовать легко практически о чем угодно. Но стоит помнить, что необходимо именно вести диалог, т. е. рассказывать и слушать, чтобы общение было двусторонним. Плохо, если мужчина забивает собой весь, так сказать, эфир. Но и не лучше, если парень просто отмалчивается. Так может создаться впечатление, что ему неинтересно и скучно. Итак, о чем можно поговорить с девушкой на первом свидании: работе, учебе, о своей семье, об увлечениях и способе проведения досуга, о том, что так не нравится и что умиляет, о домашних животных или о детстве. Хорошо разбавлять беседу веселыми историями, приличными анекдотами и рассказами из жизни.

Табу

Разобравшись, о чем можно поговорить с девушкой, стоит сказать и о том, каких тем лучше избегать. Во-первых, не следует рассказывать о своих бывших отношениях, даме это точно не понравится. Щекотливой также является тема денег. Будь их у парня много или мало, свое материальное состояние афишировать не стоит. Также категорически нельзя говорить даме на первом свидании о ее внешности ничего, кроме комплиментов. О том, идет ли девушке та или иная помада или цвет платья, в котором она пришла, обсуждать не стоит. Делается это несколько позже, когда пара уже некоторое время встречается.